Прочие взаимоотношения
Откуда у мужиков есть время и силы изменять жёнам?
Если после работы приехал домой , поел , погулял с псом и от усталости в 22:00 или раньше уже спишь, а в 6 утра нужно бежать снова на работу?
Кому они там изменяют? Небось 10 секунд секса и тонна требований к ним со стороны баб. Я этих чмошников, как и баб подобных.. презираю.
у нас такие работы, на которые не надо вставать в 6 утра и ложиться в 22 часа. Мы лежим а работа работается))

А что на это много сил надо? Другое дело скажи Зачем? Деньги на нее трать, думай как все скрыть чтоб жена не узнала, , чтобы знакомые не увидели и все это ради того, что и так можно от жены получить. а работа разная бывает. Обычно заканчивается в 18-19 часов. Где он был с19 до 22 это вопрос
ну это когда в семьях секс для жен в отношениях не главное а муж не дрочит...)))
Когда встретишь подходящую - везде успеешь - и с женой, и с собакой, и с любовницей)
ЗАВИСТЬ плохое чувство. Петров ПРАВ. Утренний секс и минет на дорожку сохраняет семью
Хилый ты, я в пятницу пришёл домой после работы, погулял с собакой и поехал в бар тусить там снял тёлочку поехал её всю ночь любить)
Мартекс Up
А спать когда?
Слабак!
От хорошей жены, сил на другую уже не останется.

У меня больше вопросов не ко времени, а к тому, откуда у них энергия и почему им не лень тратить ее на такие вещи. И ещё где-то потом надо взять энергию, чтобы скрывать все это от второго партнёра или хотя бы сделать вид, что скрываешь.
Я вот себя не назвала бы обременённой какой-то высокой моралью, но мне все это лень.
Мартекс Up
Дык я про тоже! Если честно у меня девушки уже нет два года, в сентябре 2019 моя подруга улетела жить в Южную Корею, через пол года я перевёлся на зоочку и пошёл работать! В итоге расстался с другом и не общался близко не с одной девушкой, у меня тупо нет сил (
Откуда у людей силы вообще что-то делать?
Увы, Сударыня, мужчины для женщин большие загадки. Все по дороге успевают сделать.))