Женщине в мужчине нужно красивое тело, животная страсть и секс, немного агрессивности и великодушия, а также бешеная уверенность в себе, ничего не забыл?
Любая поплывет от любви после такого
Прочие взаимоотношения
Женщинам не нужны подарки, сюсюкания, навязчивые ухаживания и прочие?
забыли ...такому любая не нужна
Барса Барса
В каком плане?
ты про деньги забыл
Михаил Гаврюшин
деньги ей нужны от тех, кого она использует. от других ей нужно другое.
как раз наоборот
Сколько женщин, столько и запросов. Не всем нужны эти фонтаны страстей
Просто Идеальная Мечта женщины - такой мужчина! Мачо всех времен и народов! Этакий Д'Артаньян: весь из себя и весь для всех!... Жаль, такие не попадаются сегодня...
Кто Вам такое сказал? Плюньте ему в рожу (и женщины тоже выстроятся в очередь, чтобы плюнуть)....
Барса Барса
Прочитал кое-где
Барса Барса
А что неправда?
Живи для себя - пиво, водка, сало, селёдка.
Кому надо, тот приклеится сам.
(=Бекболсун =)
кады сдохнешь- хоронить будет некому
Кырмызы Нурмахамбетова
Насмешили )))
нужен он сам, его любовь, внимание, забота и поддержка..
Дмитрий Перминов
Это верно))
ТЫ ЗАБЫЛ.
ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К ЕЕ ТЕЛУ - надо начать с этого.
А она тебя не пустит. Потому что ты ей не нужен.
Разные женщины есть.
Моя подруга жить не может без цветочков, плюшевых игрушек от своего парня... Для неё это знак проявления внимания.
Но лично я всё это совершенно не люблю. Мне кажется, что это все пустое. Если у пары реально как говорится высшие чувства, то и никакие сюсюкания не нужны. И вообще что за идиотское проявление любви? Любовь не требует представления, она проявляется в мелочах, в повседневной жизни и различных ситуациях.
Может я не права, но если от девушки слышите что-то типа "Ты не подарил мне айфон, ты меня не любишь", то будьте уверены, вы ей не нужны.
Барса Барса
То, что вы сказали не противоречит тому, что написано в описании
Нужны им эти сюсиканья, подарки ещё как, и чтоб целыми днями им одним всё время внимание уделяли
Чего это ты всех под одну гребенку?)) Девушки (женщины) ВСЕ разные, кому-то подавай мачо с телом, баксами, грубого и все дела, а кому-то романтик нужен с цветами и сюсюканиями! А кто-то вообще в альфонсов влюбляются без памяти... Так что за стереотипы в вашей голове?) Бред, если честно
Мирослав - ты деревянный как Буратино
Не совсем так.
"Красивое тело, животная страсть и секс, немного агрессивности и великодушия, а также бешеная уверенность в себе", это очень хорошо, я бы даже сказала прекрасно, но девушкам иногда хочется романтики, внимании и заботы. Но уж точно не дорогих подарков или что-то подобного...
Если девушка говорит "Ты не подарил мне *что-то там*, то я тебе не нужна!", то значит, что ты ей не нужен. Ты так, просто небольшое увлечение и в какой-то момент, она поймёт, что наигралась и бросит тебя. Тут и агрессивность не поможет.
А вообще, можно обойтись и без красивого тела, подарков, страсти, ухаживаний... Любовь проявляется во всяких мелочах. Например, если девушка заснула на кровати, не укрытая одеялом... Так ты возьми и просто накрой ее этим самым одеялом, ну или пледом. Поверь мне, она это больше оценит, чем дорогие серёжки, колье, телефон или секс)))))