Прочие взаимоотношения

Возможно ли из мужчины сделать человека ?) Или это бесполезная трата времени и сил ? ) Привет ЗЛОдеи!))

Странно... Этот вопрос мне уже знакОм... И на него я отвечал как-то так : "Невозможно ничего "делать" из мужчины, если он сам того не захочет... Даже - человека... " Привет Марго!!!
Alexander Rozentul
Лучший ответ
Любовь творит чудеса.. . Привет, мой милый Друг! Рад Тебе!..
Елизавета Кинтюхина Привет Игорь ! Рада видеть ))
Всё так сложно ?
недоебит ?
а может Ты ножки раздвигаешь не правильно ? ))) а
Ещё одна мужененавистница!
конечно))) ) роди))) ) вырасти ))))) и преподнеси женщине со словами вот сделала тебе человека))) пользуйся будь счастлива и пр
Анна Заборских
Н-да.. . ну тут только один ответ можно дать: "рай женщины под ногами ее господина".
Человека может сотворить только человек
Юрий Серышев
Рядом с хорошей женщиной и мужчина может стать человеком. :):):):)
Есть такая старая банальная хрень - "Подобное притягивает подобное" , так что если рядом с вами по жизни оказался недочеловек, то вам всего то навсего надо сделать человека из себя . И как только у вас получится, а я уверен, что так и будет, то сразу же начнется превращение и вашего нечеловека в человека .
(Это колкость, согласен, но в ней есть зерно истины. Дело в том, что в любых отношениях мужчина - это мозг, а женщина - это сердце, ..-отнеситесь к нему с душой и он начнёт преобразовываться (напоминаю - "с душой" - это не значит пилить и требовать))