Прочие взаимоотношения
После какого по счету облома....Слова "Я тебе люблю "воспринимаются с иронией....Привет ЗЛОдеи))
В любом случае рад за человека говорящего это слово!!))) А вот ЧТО имеет ввиду, касается только его и он сам в ответе за себя!!)))
женщины верят больше поступкам а не словам мужчины, с возрастом меньше на пустословия размениваются, если любит это видно.
Когда любовь крышу рвёт, , нужно и разум включать, а от разногласий и обломы. . Один сказал, другой не удосужился .. не набрался мужества спросить в ответ Почему?? ___
Ирония, как и любовь многогранна. Есть тому много примеров. Однако, если любовь истинна. . хоть сто обломов .. ОНА все исправит, . и Душу и Сердце освободит от подозрительности, , ( извини, что так много слов. . по другому просто никак..)
Задумалась.. . Бывшему уже не верила.... А сейчас.. . он редко это говорит, но я чувствую))))
А че такое ОБЛОМ!?)
после первого ))))))
Я обломы не считала)) ) Но наверно одного достаточно)))
После первого
битому неймётся..))))
Зависит от индивидуальной чувствительности к обломам:)) ) Кому то одного хватает, а кто-то свято продолжает наступать на те же грабли снова и снова:)))))))
После первого конкретного....
Наверно не в количестве обломов дело.... а в его качестве.... Когда понимаешь.... что... .
Когда любишь.... а тебе не верят... или пользуются этой любовью ради какой -то выгоды... .
Здравствуйте!
Vadim Tsalko
Привет))
после 3