,,,,Доброго Утра - МИЛАЯ ☺ Ритуля. .
....иногда слово ЛЮБИТЬ ! (( подразумевает взаимо понимание )
....иногда это просто СЕКСС! и прожытые годы.
....Жить можно и БЕЗЪ ЛЮБВИ! а как жить без? ПОНИМАНИЯ ?
....Вечьнная это ДЕЛЕММА !☺
Прочие взаимоотношения
Как мужчины умудряются любить одну, а жить с другой?)) Привет ЗЛОдеи!))
Наталья Елизарьева
Привет мой хороший! Целую...
как-как.... плохо и недолго )))
Наталья Елизарьева
Привет солнышко!))
Лариса Головинова
,,,,ну ? (( несудя да НЕСУДИМЫ будем..
....Доброго Утра ! ☺ Танюшка .
....ты ? вот ОДНА ? живёшъ ? и НЕ лги.
....Доброго Утра ! ☺ Танюшка .
....ты ? вот ОДНА ? живёшъ ? и НЕ лги.
я думаю тут ни кого не любят. Живет с одной, трахает другую
очень просто.. . врут
А как женщины умудряются хотеть одного, трахаться со вторым и думать о третьем? , да и тот факт что он любит одну, не говорит о том что она его любит, а любовь к детям, то ради чего стоит смирить любое чувство....
вот видишь какие мы многострадальные) не каждому дано иметь такую силу воли)))))))))) На руках носить нас надо))) а вы...)))))))))
точно так же как женщина умудряется потрындеть вместо того что бы помолчать.
и спать с третий
Захочешь жить еще не так разкорячешься)))
Да и женщины так умудряются. думается, не от хорошей жизни. Если любишь, а тебя нет, так не крест же на жизни ставить?
Это что бы быт и любовь в одну кучу не мешать.
Годы тренировок)))))
Действительно, в чем причина такого поведения?)
Так же как и женщины любят одного, а замуж выходят за надёжного. Видимо мужчины из этих же соображений.
Так же как женщины!!!! Любят молодых, красивых, энергичных, а живут со старыми, дряблыми, но полными кошельками:))))))))))))))))))))))
Ну, им так проще и выгодней. Да и разнообразие какое-то.)))
извращенцы так поступают, надо любить своих жен
Fahriddin Kazakov
желательно всех пятерых.
Fahriddin Kazakov
поставлю +1, что бы ответ не изменил.
Многие живут очень хорошо, я бы даже сказала отлично.
Все зависит от цели