Прочие взаимоотношения

реально похудеть полной девушке с помощью секса?

Kaneki Ken
За пол часа секса средней интенсивности сжигаются 144 калории. Поэтому в деле похудения секс не помощник. Если хочешь тратить больше энергии, попробуй чаще менять позы, особенно на те, которые посложнее.
Алина Шульга
Лучший ответ
жрать надо прекращать всякое говно
абсолютно реально, тока надо чтобы мужик был крепкий по этому делу (каждый день это как минимум, а то и по нескольку раз) и самой не изображать бревно, а как можно больше самой выполнять движений...
да, если есть ничего не будете.
Юла Тур
нет )))
Myroslava Myronchuk
Абсолютно, если им заниматься не прирываясь 24 часа в сутки, при этом ничего не есть, можно пить только шампанское
Алексей Сеник
Активно жопой прыгать на члене - мало. Нужно меньше жрать и выжать из себя лень. 90% толстых людей - толстые не от "неправильного обмена веществ", как они любят себя оправдывать, а от излишнего обжорства и малоподвижного образа жизни. Трахайся наздоровье, меньше кушай и в зале не беговухе мотай в день километров по 10 - похудеешь.. . За месяц офигеешь.
Да, но при большой скорости. Исходя из теории относительности Эйнштейна: при увеличении скорости движения тела, масса тела стремится к нулю..))
вроде да))
Татьяна Принь
скорее всего мужик похудеет чем баба
Анна Грин
Реально! Утром кекс, вечером секс))!
1. Пресс. Для того, чтобы укрепить пресс, используйте позицию «женщина сверху». Во время полового акта активно двигайтесь вперед-назад, скользя по телу партнера. Также эффективно укрепляет пресс поза «догги стайл», однако для того, чтобы это произошло, во время секса следует в такт партнеру сокращать и расслаблять мышцы живота. Еще один вариант – вы с партнером сидите лицом друг у другу, вы обнимаете его за шею и делаете движения тазом.

2. Бедра. Для тренировки бедер подходят практически все позиции, основной принцип – вы должны двигать ногами в такт партнеру. Если вы предпочитаете миссионерскую позу, поднимите ноги и держите их на весу, желательно выпрямленными. Позиция стоя, мужчина сзади: раздвиньте ноги с легка согните их в коленях.
Продолжение здесь ://andrey72.ru/articles/68