Прочие взаимоотношения
Полные девушки для секса и отношений
Я полненькая (рост 167, вес 67-70 колеблется), тело достаточно пропорциональное, есть талия, грудь 2,5, широкие бёдра. Но фигура не спортивная. Особых складок нет, но вся мягонькая. В целом я не могу сказать, что никому не нравлюсь, но знакомятся со мной в основном парни или совсем не симпатичные или откровенно глупые, за редким исключением. Короче вопрос такой, фигура, это все таки первостепенно, чтобы вызвать интерес у хорошего парня? Или если я забавная и неглупая, то ещё найду себе и привлекательного и с мозгами?
Все субъективно.
Люди разные, предпочтения тоже.
Что касается лично меня. Если с человеком мне комфортно, если западет в душу, лишние КГ проблемой не станут.
Люди разные, предпочтения тоже.
Про не глупую вы явно погорячились. Умненькая не задавала бы СЮДА подобные вопросы.
послушай меня мудрого старца... твой рост и вес это самое то что б выглядеть пышно и то что надо что б у тебя родилось здоровое потомство не выкормыши из бутылочки !!!не обращай внимание на лосей оленей и бАбров... женщина должна быть такой что б мужику её (срочно) хотелось оттрахать а не (скорее) покормить! нормальным мужчинам и нахрен не нужны ,,цапли обезвоженные,, что б сними костьми стукаться ...постукаться и с велосипедом можно! так что угомонись, у тебя будет всё отлично... и шклявые фотомодели ещё будут завидовать здоровью твоих деток
Жандос Жаппаров
Успокоил ❤️
Жандос Жаппаров
Это будет самое нелепое знакомство в моей жизни. На ответах в майл ру. Но давай, угар же :D
ты ещё молодая, найдёшь ещё себе парня, у тебя вся жизнь впереди
Найдёшь или нет - неизвестно, надо искать.
"Я полненькая (рост 167, вес 67-70 колеблется),.." -- Смотреть надо.
"..я забавная и неглупая,..." -- опять же: не факт!
Все будет хорошо просто верь!
Нравятся разные. Если слишком привередничать не будешь найдешь.
Если ты - не ЧСВ, то запросто найдёшь себе кого-то, если захочешь!
Алексей Степанов
Что такое чсв?
Вы -у мня и ЭТО главное. Ваши пропорции и тело -замечательные. Любите себя такой, какая вы есть. Обязательно настоящий мужчина оценит и ваш ум и вашу красоту.
Парня ты найдёшь..!, но, выбирать станешь из тех, кто будет зависим от твоих - наших женских гормонов, а мы ими пахнем, чем в интиме, в супружестве содержим! Но, ты пока не учла свой иммунитет, - группу крови и резус-фактор, узнав, посмотри. - с каким у парня от вас дети будут здоровыми.!?, вот потом и выбирай из тех, того, который зависим от твоих гормонов..!
Тебе же самой парни не симпатичные не нравятся так ведь. Значит внешность важна.
Тю, фигурка по описанию вообще пушка
Ну я за всех, конечно, расписываться не буду. На каждую дичь - свой ловец. Но в целом, думаю шансов мало, если Вы рассчитываете именно на привлекательного парня. В целом симпатичный парень хочет и симпатичную же девушку. Это логично - обменять внешность на внешность. Так что Вам в качалочку скорее всего, если хотите вызывать сексуальный интерес у красивых парней.
Вот -- http://gg.gg/19anal
Для хорошего парня ты должна ему нравится, а так спуститься с земли на землю и встречаться с теми которые вы нравитесь