Прочие взаимоотношения

почему многие отношения начинаясь за здравие заканчиваются за упокой

да все они, отношения, такими в конце становятся.
Kamshat Shokaeva
Лучший ответ
а как мажет быть конец за здравие?!
кто то стал в отношениях "трупом"
Всему есть конец и начало
Нет желания развивать отношения.. . значит они не были нужны ни одной из сторон...
Тимур Мусин
Это жизнь. Она тоже этим заканчивается..
Cейчас люди думают как бы ввязаться в отношения, периодически приплетая свои завышенные или заниженные требования, если сказать по-русски: кинуться в омут с головой, а дальше вроде бы должно быть хорошо и, в основном, приятно. О таком понимании вещей говорят и сотни заголовков статей в интернете: как познакомится… , как начать.. . На первое место выходит «как начать отношения» , а не как сделать это правильно. Что есть какое то «правильно» — вообще ставиться под сомнение. В борьбе все средства хороши. Вот и плодятся как мухи сайты «стерв» и блоги «пикаперов» , которые учат как найти лучшего партнёра, сыграть лучшую партию.
И это первый вариант начала отношений, когда человек выбирает короткую и недальновидную дорогу, когда пытается найти лучший вариант: принца или идеальную девушку, наивно пологая что «идеальность» вещь постоянная, и она не дополнится подводными камнями, которые со временем имеют свойство обнажаться. В добавок ко всему подобную идеальность ищут, мягко говоря, не идеальные люди, и их влияние, конечно же, отразится на личности «второй половинки» .
несовместимость
По тому что кто слишком красив.