Прочие взаимоотношения

Почему... многие люди НЕ говорят о том, что их НЕ устраивает в отношениях?!))) ...ЧТО их останавливает?!)))

Макс Жуков
Как это ни странно, душевная незрелость - многие даже чисто подсознательно избегают диалога от своей душевно-духовной лени и незрелости... а в итоге, проблемы сами собой не разрешаются, а превращаются в огромный снежный ком...
Олеся Турыгина
Лучший ответ
Некоторые не умеют грамотно вести диалог такого рода. Большинство выяснений ограничивается взаимными наездами и претензиями. Поэтому предпочитают молчать, чтоб не сделать хуже. Если дело касается интимной сферы, то тут еще сложнее. Не секрет, что некоторым парам приходится обращаться к специалистам.
Лена Магель
Иногда сразу не понять... интуитивно чувствуешь....)))
Алёна Грейдина
а это не интересно, ну вот вам же будет интереснее если мужчина сам подарит вам цветы а не вы ему об этом скажите
Я всегда говорю.... по-другому отношений не будет....
бояться разрушить то. что есть
Gabit Seitaliyev
Не хотят обидеть и боятся потерять, поэтому и терпят то, что не хотели бы терпеть.
Но когда всё-таки скажут, легче становится обоим
Наверное потому что бояться обидеть партнера. А я всегда всё говорю, причем сразу! ! Лучше раньше устранить все непонятки, чем потом сидеть и гадать...
К сожалению, я тоже принадлежу к числу этих людей. Не хочу обидеть близких мне людей, но сама от того и страдаю...
Дина Кудакова
правда многим глаза колет, вот и берегут окружающих
Liudmila Kovrigo
Я пыталась несколько раз высказать своё мнение по этому поводу, но.... ему это было не интересно.
Тот кто не искренен и не говорит - Что его не устраивает, просто теряет (или не находит) доверия и интереса к партнеру.
У людей с открытой душой нет подобной проблемы. Друг дружке они "просты как пять копеек" и способны сказать все прямо, зная, что в ответ ни каких обид не будет.