Прочие взаимоотношения

Смысл жизни женщины, самоутвердиться на тех кто её полюбит, встретить "достойного" и продолжить с ним род и назвать всё

любовью, так?
так
Надежда )
Лучший ответ
...Вот тут всё понятно расписано.. СМЫСЛ ЖИЗНИ
Андрей Бурый
насчет " самоутвердиться" не поняла а в остальном все верно - смысл жизни в детях и в любви и это не стыдно ни чуть!
Лерка Фоксик
Нет конечно. ( Не ходи ты по этой дороге, а то она заведет тебя в такие дебри, что и жизнь будет не мила.
Я женщина и мой смысл жизни - осуществить свою мечту, которая не связана с семьей. Знаете, кто в чем ищет свое призвание. Не надо всех под одну гребенку.
кто так думает тот таких и находит.
Дурак ты и не лечишься! Все совр женщины ведьмы, посланные сделать из мужика донора жизн энергии. А служат они только нечистому...
Найти Лоха, залесть Ему на Шею как на осла и всю жизнь ехать.
Akerke .
Вы бы хоть для начала со смыслом своей жизни определились. А женщины уж как-нибудь сами со своим смыслом разберутся...)))
продолжить с ним род и назвать всё

любовью, так?
земная любовь.. что в ней плохого? что плохого в смысле любить своего мужчину и в любви рожать воспитывать и растить своих детей?
женщина не самоутверждается на тех, кто ее любит, она сильна этой любовью и слаба, если ее нет)
Смысл мы ищем и выбираем сами)
Ира Москович
дети-вот смысл жизни. А все остальное-прилагающееся к этому.
$Няшка$ $_$
Любовь - не есть самоутверждение... она скорее смысл всего! Воть! ))) Но постановка вопроса по сути верна! Каждая (ый) хочет счастья! )