Прочие взаимоотношения

А чё делать если никто не любит?)

Денис Яковенко
... -не торопи жизнь....
Саша Якушев
Лучший ответ
нуууууууууу.... давай кого-нибудь заставим :)))
Дюдюка
Юлианна Хоменко Насильно , мил не будешь (Русс.Пог) ...)
Когда разлюбите людей, люди полюбят Вас.
~~
Уж лучше думать, что ты злодей,
Чем знать, что ты заурядней пня.
Я перестала любить людей, -
И люди стали любить меня.

Вот странно – в драной ходи джинсе
И рявкай в трубку, как на котят –
И о тебе сразу вспомнят все,
И тут же все тебя захотят.
Ты независим и горд, как слон –
Пройдет по телу приятный зуд.

Гиены верят, что ты силен –
А после горло перегрызут. /В. Полозкова/
Артём Медвев
Денис Яковенко неудачное фото)
полюби себя сама )) ну для начала
Д*
Доминик *******
думаю вы на себя наговариваете или невнимательны
))) Байрамукова
никто мене не любэ, никто не поважае! пиду я на болото найимся червячкив...
А!
Антонина !!!дз
Смени аватарку лицевую, а то я тебя там не узнал)
Marina Balaur
Денис Яковенко страшненькая?)
Любят . Улыбнись и не грусти .
Ляля Маннанова
Прежде всего полюбить саму себя.
Любить самой, насильно кого-нибудь) Потом ответят взаимностью..)
такого просто не может быть. кто то все равно есть просто надо присмотреться.
Канат Турчеев
...ни чего не надо делать )))
..Вам развее не достаточное ..что я Вас Люблю ? .)
Никто не любит, потому что ты сама не впускаешь в свое сердце любовь. Либо там в нем осталась прошлое, либо слишком шрамы глубокие. Откройся. Оглянись вокруг, ведь столько много рядом хороших и позитивных людей. Заряжайся позитивом от людей и заряжай тем же их. и поверь, все пойдет совсем по другому. а начни просто с улыбки))) Улыбнись... самой себе ...близким...)))) Я тебе желаю удачи! верь в себя! И никогда не опускай руки. А если как ты говоришь "никто не любит", я обычно говорю.... Нууууу, значит мой долгожданый ПРЫНЦ заехал на заправку, чтобы заправить своего 600 скакуна 95 бензином и уже мчится на всех четырех калесах)))) Так что скоро доскачит)))) Не переживай))))