Прочие взаимоотношения
Почему,когда нас спрашивают о личном, мы все уходим от ответа?
потому что это личное!!!!
потому что на то ОНО и ЛИЧНОЕ... что тока моё...нефиг лезть в душу :))))
Скорее всего мы отвечаем от имени третьего лица
На то оно и личное!
Потому что это личное, а не общественное. Если всем всё рассказывать, что происходит в жизни, то тогда своего ничего не будет вообще, жизнь вся на виду и каждый сможет в нее лезть как ему будет угодно.
Рефлекс самозащиты и самосохранения.
Личное ---оно на то и личное, что только твое. Захочешь рассказать, сама расскажешь, а если не хочешь, то бесполезно спрашивать и допытываться.
сама ж ответила, потому ЛИЧНОЕ
Почему вы говорите за всех? Все не уходят, а вообще это связано с тем, что люди не имеют своей головы, потому что мыслят стереотипами. Например, спросите у кого-нибудь про секс, многие уйдут от этой темы разговора, потому что есть такой стереотип: секс - это плохо, и обсуждать нельзя. Просто надо своей головой пользоваться, а люди не приучены думать, им так проще, жить как бараны...
меня забовляет такое поведение женщин: идет тебе на встречу, посмотрит на тебя и потом глаза сразу перед собой и когда мимо нее проходишь, смотришь на нее, а она только строго перед собой. то ли в штопор ушла, то ли в этот момент в жопу шило воткнули. и также в откровенных беседах, пду никогда не изнаешь, что конечно очень огарчает, аже печалит
Смотря кто и когда спрашивает, на самом деле иногда прям распирает этим личным поделиться....
Тут ещё такая фишка: после откровенных высказываний часто чувствуешь смущение и наприязнь к человеку, как к свидетелю твоей минутной слабости. Может поэтому?
смотря что и смотря кто спрашивает
личное - это внутри твоих границ
и ты сам рещаешь пускать этого конкретного человека
внутрь или нет
личное - это внутри твоих границ
внутрь или нет
Просто боимся показать людям, какие мы на самом деле
Не всегда, когда не хочешь отвечать ты естесственно не станешь этого делать.