Так вот, что девочек заботит?!)) )
А я наивно полагал, что ветхий дом, хмельной скандал
Любую даму так заводит,
Что конь тут рядом не стоял)) )
Прочие взаимоотношения
А вы не боитесь, девчонки, что кто нибудь отберет у вас и вашего принца, и коня, и замок? )))
Нет не боюсь, всегда уверенно держусь!
Конь и замок изначально моими были, а с принцем мы за 27 лет столько пережили, что.. . другие коронованные особы нам уже ни к чему)))
замок не получиЦЦа отнять :)) юридически :)))
а насчёт прЫнца с конём.. . чего бояЦЦа-то... если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло :))))
коня уж съели, замок из песка был, а прынц липовый))
Алексей Громов
если принц липовый, может, из него меда липового можно добыть? )))
Та пусть берут, прЫнца))) ) Воевать не буду. А вот конь и замок у меня свои есть, а за свое глотку в клочья разорву))
бумажного что ли? нет не боюсь.. не видела ещо\
у меня король, котэ и квартира.... так что нет, не боюсь....
Моему Принцу кроме меня никто не нужен - напрасные потуги :))))
Денис Гатыло
Доброго нежного вечера)
покажите мне хотя бы принца))
Алексей Громов
сглазить хочешь? сначала принца, потом коня )))
хрена лысого у меня отберет кто))))
Алексей Громов
могут и лысого отобрать. лысые принцы тоже на дороге не валяются )))
Пока со мной красота и УМ (!), всё это можно нажить заново, а принцу с конём грош цена, в таком случае)))
У меня Кентавр! Вольный и свободный, как ветер!
они не бояться, сами отдадут, щас такое время никто ни кому не нужен.
..улыбаюсь)
....но ведь ДУШУ не заберут.... Нет. А ...значит и сердцЕ.... и ЛЮБОВЬ к жизни!
...а замкОв и прицеВ отродясь не было и не надо)) )
Есть уютное гнездышко и СЕМЬЯ и никто никуда "не заберется" там, где есть любовь !
Совсем не страшно потерять то, чего никогда и не было.
пусть только рискнут....
не боюсь, потому что ничего нет =))
это ж где ж такое есть.. . и конь, и принц, и замок.. . что-то из мира фантастики)))
Люди добрые! Забирайте! И коня и прынца! Задаром отдаю. А на замок даже не засматривайтесь! Спалю, но не отдам!
Надо не забывать об этом. А потому РАБОТАТЬ с собой!!! Это, конечно, если ЛЮБИМ.
нет, у меня их нет и не ищу!
Алексей Громов
ну и правильно. дорого нынче принцев с конями содержать )))
Фигушки пусть попробуют!!
У меня нэт Прынца....))))))
Алексей Громов
почему? коня его нечем кормить? )))
че у тебя конокрадка появилась?)))
офигеть заявочка, трепещите бабы!
Мне не страшно уже
Уверена и в коне, и в принце, и в замке)..!!
мужчин не уводят. . они сами уходят. . (это я про МУЖЧИН, а не про козлов)
а раз ушел, счастья ему
и принцу, и коню, и замку требуется капитальный ремонт... кому нужна головная боль?
Алексей Громов
правильно. утилизировать проще весь этот набор )))

1. ПрЫнца нет.
2. Замка нет.
3. Коня нет.
4. Боязни нет.
2. Замка нет.
3. Коня нет.
4. Боязни нет.
Здравствуйте. Вот именно, цените любите, то чем вас бог наградил)
мне еще рано боятся - замок не построили, конь болеет без ноги, кому он нужен... а принц... такие как он - не уходят от своих принцесс)))... их только выгоняют))))) ) а вообще все и так неплохо, чтобы травить еще себе душу такими мыслями))
Не боюсь: )
Нет необходимости следить за мужчиной опасаясь его потерять.
Достаточно следить за собой, и тогда мужчина будет бояться по глупости потерять своё самое главное сокровище в жизни-свою Женщину.
Ни первого, ни второго, ни третьего-у меня нет. Так что бояться мне нечего.
Боимся. Но без боя не отдадим
н боюсь
А принцы не боятся, что девченки отберут у них коня и замок??)))
Нет, конечно. Если что-то отбирается жизнью, это лишь ступень к новому-лучшему. И принцу, и коню, и замку.
коня пусть забирают, с ним много хлопот
Алексей Громов
коня сразу надо отдавать, чтобы принц к другой не ускакал )))
я даже подарю всё это....
Алексей Громов
дарить не выгодно. придется нотариусу за оформление дарственной платить. сдайте лучше в утиль )))
Если кто отберет, то наверное и хорошо. Значит был не твой принц
да фик с ним с этим принцем, их и так полно.. .
а вот коня хорошего и замок надежный не так просто найти!!!