Прочие взаимоотношения

Ну ладно, про принцев с конями понятно....ну мужики то тут хоть нормальные есть?)))

все просто там, в выключателе - 1 провод, выключатель его прерывает. по уму там ноль должен быть, чтобы не било. но раз у вас фаза, то придется разбирать. раскручиваете его корпус крестовой или плоской отверткой (от конструкции зависит), смотрите что там может бить током. в идеале провода выглядят негорелыми, концы не торчат в разные стороны. сложно через инет помочь, тк конструкции разные и проблемы могут быть разные. самое простое решение - заменить выключатель. опять же надо выбрать чтобы он был аналогичен вашему - если ваш утоплен в стену, покупать утопленный, если на стену крепится - то соответственно.
Алена Заря
Лучший ответ
Алена Заря да, и если надумаете раскручивать, то пробки вырубайте, а то вас поразит током. не смертельно, но дернет ощутимо ))
))нет,Юлька))ты последнего увела)))
Шолпан Омарбаева Он вчера смылся, так что дерзайте)))
давай починю, не вопрос
расплатишься чем?? ? я не пью- водка не прокатит))))
привет))))).... разве что Бегающие. от Монитора к Холодильнику
вези выключатель ко мне :))
интересно что тебе понятно?))
Мария Утюмова
Шолпан Омарбаева не говори ка))))
погляди!))) да толку то )) все равно не прочувствуешь))
Владимир Кечик
Неа. Их почти нет уже. Разве что - пара калек. Всякие эмансипации и крики о равноправии, феминизации - сделали свое дело. И никто теперь тебе "за сиськи" место в автобусе не уступит, руку не подаст, от хулиганов не отобъет, в кафе не заплатит. Нонче все равны. И на пощечину - ответят ударом в лицо кулаком. Хули полов ведь нет, один гендер кругом.

И кстати. Кто для тебя "нормальный мужик"? Тот, который поить, кормить, всячески ублажать и на руках носить королевну будет? А ей останется следить только за тем, чтоб корона потолок не цепляла?
Марина Шакина
А расплачиваться? Хоть чайком угостишь?)))
Есть! Я тебе его не отдам!
А у меня носки с дырками ..зашить сможете?
Шолпан Омарбаева тож мне проблема) запросто)
Да ТУТ полно нормальных мужиков ;)

А вам зачем ТУТ то? ;)
Есть, конечно, одни ветераны ВОВ)))))
где чинить, в какой вселенной?) )
Erlan Amanbaev