Прочие взаимоотношения

Вы предприимчивы в любви или ''простодыра, каких свет не видывал''?))

Абылбек Осоров
еле отбиваются.. . еле-еле.. . мне и намекнять не надо, я сам и сценарист, и осветитель, и оператор и сам себе: "Мотор! "
Женя Джабаров
Лучший ответ
я всегда сама делаю первый шаг, потому что знаю, насколько мужчины трусливы и БЛАГОДАРНЫ, когда им НАМЕКАЮТ, что он--Душка))))
Игорь Коренев
Если включается предприимчивость, то это и не любовь вовсе)

добрый вечер)
Alibek Saidullaev
Абылбек Осоров Добрый вечер)
Обратимся к Википедии)
Предпринима́тельство, предпринимательская деятельность — экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от производства и/или продажи товаров, оказания услуг. Для этой цели используется имущество, нематериальные активы, труд как самого предпринимателя, так и привлечённые со стороны. Нет гарантий, что затраченные средства окупятся, что произведённое будет продано с прибылью. С этим связан риск потерь всего или части имущества [1].
Вообщем с риском предпринимательство ни чем не связано с любовью.. .
А как товар..
Дина Даутпаева
Я лох в этом
Простомонстр
Предприимчивость – предприимчивый характер, находчивость, соединенная с энергией и практичностью.
Толковый словарь русского языка Ушакова
Предприимчивость – деловая активность, инициативность, способность к начинанию и осуществлению дела, приносящего успех. Предпринять что-либо — значит сделать инициативное, упреждающее действие, проявить активность до того, как будут четко определены ее условия и последствия.
В. П. Позняков | Энциклопедия гуманитарных наук
Предприимчивость – это активность жизненной позиции, быстрота в мышлении и деятельность в поступках.
Предприимчивость – это творческий подход к обыденным, рядовым делам, заставляющий окружающих взглянуть на них по-новому.
Предприимчивость – это тонкость интуиции, крепость «деловой хватки» и умение двигаться к цели, обходя или преодолевая препятствия.
Предприимчивость – это одно из основных качеств, сопутствующих успеху в современном мире.
Предприимчивость – это сплав силы воли, трудолюбия и работоспособности.
Предприимчивость – это умение видеть новое в привычном, оригинальное в традиционном, достижимое в недостижимом.
Monica *********
я профи... много что знаю и понимаю.... хотя как сказать
Диас Кареба
первая к парню не подойду