Прочие взаимоотношения

Я люблю людей, но почему они меня не любят?)

Magamed Aliev
Не возможно чтоб тебя любили все, так устроен наш мир, мы все разные и внешне и внутренне, разное воспитание. образование поэтому и каждый из нас ищет свою половинку, которая будет понимать, любить и ценить. Надо только правильно выбрать свою половинку. КАК ???Однажды у БОГА спросили как знать какой человек хороший, а какой плохой? ? Он сказал - узнавайте по плодам ( по поступкам) . У хорошего дерева должны быть крепкие, здоровые и сильные корни и тога такое дерево даст хороший, красивый и вкусный плод, а дерево у которого слабые корни, гнилые, даст плоды червивые, кислые и некрасивы! ! вывод такой - каковы родители таковы и дети!! ! В семье где живет любовь, уважение, понимание, забота, терпение там дети всегда растут в любви, ласке, внимании, заботе, правильно воспитанные, образованные. если девочка она знает приготовить еду, убрать квартиру, растить детей, а если мальчик - он умеет огород вскопать, забор построить, гвоздь забить, ремонт в квартире сделать !!!Если вы умная, правильно воспитанная, образованная из хорошей семьи приучена к труду, хорошая хозяйка то вам надо общаться с таким же парнем из хорошей семьи. приученного к труду, внимательного, заботливого и только тогда можно перейти к серьезным отношениям а не просто увидел - АХ!! ! и в кровать!! ! А дальше то что?? ? одни разочарования и слезы !!!Вам это надо?? ? Ведь очень много зависит от девушки, как она позволяет к себе обращаться так и с ней обращаются. . Что касается секса, то БОГ создал секс только между мужем и женой но не между мужчиной и женщиной !!!ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!!! и своих детей научите!!!! Все что вне брака - это блуд и прелюбодеяние или по человечески это распущенность, вседозволенность, невоспитанность и за такие отношения БОГ жестоко наказывает, а наказание может выразиться в чем угодно, например пошлет БОГ рак матки, груди, бесплодие. или мужа алкаша или наркомана, или родится ребенок с ДЦП или еще что-то в общем на секс вне брака БОГ всех наказывает, только людям и невдомек что это за их распущенность, вседозволенность, хоть один оглянитесь на себя и посмотрите на себя со стороны - вы ( я не имею ввиду лично вас) правильно себя ведете, не будучи замужем спать где попало и с кем попало меняя партнеров как перчатки???? Вот и наступает час расплаты у каждого !!!Я желаю вам и всем людям здоровья, счастья, мудрости, благоразумия
Урмат Мурзаев
Лучший ответ
не тех людей любишь
Мож у тебя сисьги некрасивые?
Потому что ты их ешь ))))
Ilkin Abdullazade
Люби собак, они добрее
Елена Шубина
Ты Людоед потому
потому что ты их любишь
Полюби себя, а затем и люди потянутся.
Анжелика Цыба
Они вас любят вы просто объективно не можете судить)))))))))