а ты чувствуй всем сердцем и душой!
прочувствуй всю ситуацию.. .
да, безусловно, можно сделать ошибку.. .
но.. . это будет твоя ошибка.. .
всем нам свойственно ошибаться.. .
наша жизнь состоит из ошибок.. .
чтобы что-то узнать нужно попробовать.. .
не ступив на путь.. . не сделав шаг.. .
мы можем потерять то, что ждёт нас впереди.. .
а что нас ждёт впереди?
известно только одному Богу!
если суждено, значит, всё будет хорошо.. .
есть только один миг.. .
не стоит его упускать.. . бояться.. .
нужно жить.. . жить сейчас.. .
помнишь, я говорила.. .
Жизнь сЦука короткая, завтра можно умереть и всё...
а как хочется всё успеть и испробовать.. .
я иду своей дорогой.. .
мой путь.. . он состоит из потерь.. . ошибок.. .
как и все люди.. . я оступаюсь.. . и падаю.. .
встаю.. . поднимаюсь и иду дальше.. .
чтобы узнать правильный ли мы выбрали путь.. .
нужно пройти его до самого конца.. .
а какой это будет путь длинный или короткий.. .
выбираем мы сами.. .
вся наша жизнь.. . путь, дорога.. . выбор.. . свобода.. .
боль.. . одиночество.. . вера.. . счастье.. . любовь.
Прочие взаимоотношения
Выбрав один из нескольких путей, и следуя ему, как понять, что он правильный? Ведь так можно очень далеко уйти..и не туд
ты в своём вопросе... себе и ответила... поймёшь... что неправильный... если далеко уйдёшь... не туда... а если всё ок... то путь пральный....
Алена Филимонова
А как вообще понять, что выбранный путь неправильный? Что происходит в жизни человека?
а лучше топтатца на одной дороге.. .
так ты не куда вообще не попадешь. .
и ничего в жизни не увидишь)
так ты не куда вообще не попадешь. .
и ничего в жизни не увидишь)
Понять можно тогда, когда выбранный вами путь вы пройдете до конца.
Надо научиться выбирать :::::: Правильный путь"""""" Когда выбирает Разум всегда дилемма,,, только Сердце не ошибается*******
Сашуля... Вся прелесть жизни в непредсказуемости!! ! К нам приходят проблемы, мы их решаем!! ! Еесли ты выбрала путь, то он только твои и он правильный для тебя!!!
СашулЯ, а интуиция то ничего не шепчет????)))))))))))
Я обычно выбираю один из нескольких вариантов после тщательного обдумывания. Взвешиваю все "за" и "против". Поэтому никогда не сворачиваю с выбранной дороги - как будет, так и будет. А если бегать с одной тропы на другую, это как "за двумя зайцами" гнаться. Нигде ничего не получится.