Прочие взаимоотношения

плохо ли иметь парня из интернета? я его очень люблю, но мы очень далеко. к чему это может привести?

к виртуальной беременности))
Анастасия Оксенгерт
Лучший ответ
ни к чему. это всё равно что вымышленного персонажа любить.
Jamal Hasanov
к тому что в этом уютном ящике все по другому кажется. любовь. . либо решается вопрос с реалом (иначе смысла нет) , либо хватит дурака валять и тратить время на иллюзии.
Nadejda Timpu
Так можно и телевизионного актера любить!!! Если встреча даже не намечается, то бросай ты это дело!!!
Alёna Terёshkina
Плохо. Ни к чему это не приведёт. Ты любишь не самого парня, а своё представление о нём. Поверь, я знаю, о чём говорю. Так что не трать свою жизнь на грёзы, а то можешь пропустить того, кого действительно сможешь полюбить))))
Олег Парыгин
не знаю. мне один нравится-смотрю на фотку ноги слабеют. в реале был похожий чем-то внешне такая херня творилась!))))))) всё-таки любовь-это живое общение
Nazir Barotov
Ни к чему. Как ты можешь его любить, ты знаешь его характер? Как любить человека которого ты никогда не видела вживую? Как у тебя хватает наглости называть эту ерунду "любовью"? У меня просто в голове не укладывается как можно заниматься такими глупостями .. По моему мнению ты просто не знаешь что такое любовь!
В мире всякое случается.
У меня масса примеров, где в следствии таких отношений люди становились семьей.
И не только из одной страны.
С такой доступностью интернета и выбор больше и чаще случаются такие истории.
Цените общение и, возможно у вас все получится. :)
К расставанию. Либо съезжайтесь, либо дружите, а мозги е и время терять не стоит
Не к чему. Это даже не любовь. Физически вы не чего не делаете.. . А значит, любви нет. Нашла бы себе парня...
Малика Ибрай
Что ты хочешь от вертуальной любви.