Я мама с грудным ребенком дома. Живем в квартире у мужа
Муж стал регулярно жить у любовницы, чего и не скрывает
Вот и сейчас его нет уже месяц.. .
Ребенка и меня не содержит, денег вообще - 0
Телефоны все выключил
Только вчера вечером я обнаружила записи в его блокноте- "передал документы на квартиру №50 Аллочке", затраты на ремонт квартиры
Он переписывает квартиру на свою любовницу, которая по совместительству явл. его бывшей женой! !
1 раз дозвонилась - а он мне - "да, и ты вообще ничего никогда не получишь, это не твое дело, сука"
У меня разболелось сердце, нигде не нахожу себе покоя, никак не могу утешиться, я просто в шоке.. .
Я в жуткой истерике просто, всю ночь не спала, рыдаю просто нет сил, как мне плохо.... хочется прыгнуть с балкона, так мне больно и плохо
Прочие взаимоотношения
Помогите добрым словом пожалуйста! ! Я на грани....
Берите себя в руки, прежде всего. У Вас ребенок на руках, так что нужно действовать. Самое простое - нужно собирать документы и подавать на алименты. Дальше - по ситуации, но не опускайте руки. Удачи Вам!
не спеши прыгать
ТЫ СПОСОБНА? ?
Если не способна радоваться жизни,
Каждого мгновенья ценность понимать,
Никакие силы не помогут свыше,
Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__
Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,
Всё, что было в прошлом, там же и оставь.
Ну, а то, что будет, завтра и увидишь
Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____
Не теряй напрасно ценные минуты,
Проживай мгновенья, как в последний раз.
Никогда не знаешь, что на завтра будет,
Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .
____
В жизни смело ты иди вперёд –
И судьба пред тобой покорится.. .
Знай: счастья нет у того,
Кто его не сумеет добиться!! !
________
Как сложится судьба никто не знает... .
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает--
Не упусти того, что ОН …. дает взамен!.. .
!!
пиши в мой мир
ТЫ СПОСОБНА? ?
Если не способна радоваться жизни,
Каждого мгновенья ценность понимать,
Никакие силы не помогут свыше,
Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__
Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,
Ну, а то, что будет, завтра и увидишь
Что живёшь сегодня -- чаще вспоминай.
_____
Не теряй напрасно ценные минуты,
Никогда не знаешь, что на завтра будет,
____
В жизни смело ты иди вперёд –
И судьба пред тобой покорится.. .
Знай: счастья нет у того,
Кто его не сумеет добиться!! !
________
Как сложится судьба никто не знает... .
Живи свободно и не бойся перемен.
Когда Господь чего-то забирает--
!!
пиши в мой мир
Ну для начала прыгать с балкона не надо .это глупо .Как то странно всё живете как на Луне. Рядом никого нет что ли? (родителей, родственников? Да и Вы Сами в инкубаторе родились? Вам надо конкретно решить вопрос с деньгами и идти к адвакату.
все делается через суд. нужно проконсультироваться у адвоката. поищи в инете. есть же бесплатные адвокаты...
Во-первых, успокойтесь и не истерите. И подумайте сами, кто, чем Вам может помочь. Если муж (муж или сожитель? ) Вас не содержит, значит, надо подавать на алименты, а не утешаться или рыдать. Во-вторых, Вы ничего не написали о том, где зарегистрирован и зарегистрирован-ли Ваш ребёнок? Если нигде, то придётся Вам вернуться жить туда, где Вы жили раньше. Если здесь, где Вы живёте сейчас, то Вы никак не окажетесь на улице. Во-вторых, всё, что происходит сейчас, наверно, случилось не вдруг. Тогда напрашивается вопрос. О чём Вы думали раньше? И какие добрые слова Вы хотите услышать? " Ваш муж- козёл"? " Вы-бедненькая и несчастненькая"? ..Всё в жизни-решаемо. Надо только включать мозги. Хотя бы иногда.
Вы ошиблись веткой, задайте вопрос в "Юридические консультации" там более профессионально ответят что возможно сделать.
Однажды он придет.. . А Ты будь выше. Справишься, девочка, Ты сильная!))
А ты грамотно пишешь. Есть образование? Сколько лет? Есть работа? Специальность? Если вы не зарегистрированы, то у тебя никаких шансов. Но мир не без добрых людей.
ого.. бедная... ну подайте в суд на него.. как это так он поступает. . я думаю в вашем городе есть службы которые вам помогут. удачи! держитесь!!!!
напиши мне в личку. я постараюсь тебе помочь.