Не хочу в депрессуху впасть, опять.
Год назад я переехал в другой город на пмж за 1450 км от родного. Из-за девушки. Не сложилось. Много переживал тогда. Сегодня она приезжала встретились поболтали ни о чем, отдал её вещи которые она оставляла. Пришел домой и понимаю что... ничего не понимаю.
не знаю зачем тут пишу просто нахлынула вселенская грусть.
Прочие взаимоотношения
Помогите, добрым словом
Не распускай слюни, мужик ты или тряпка? Оглянись вокруг, перед тобой целый мир, а ты в слезы впадаешь! Грусть у него...
Возьми себя в руки, и займи разум чем-нибудь.. книгой, игрой, неважно!
И пойми, мало кто способен оценить такие поступки в мире... не стоит ради людей шило на мыло менять! Сейчас каждый думает лишь о себе... вот ты и наступил на свои же грабли! Забудь! Это тебе урок от жизни, три теперь шишку на лбу и делай выводы... то ли еще будет, жизнь удивительная штука!
прости, я привык говорить прямо!
Асель Курмашева
порой кажется что тряпка =\
Асель Курмашева
а за прямоту спасибо
Асель Курмашева
Спасибо тебе добрый человек
Элеонора Хвостова
главное. не возвращайся в прошлое. не занимайся самобичеванием
утро вечера мудренее, завтра всё уладится
Всё будет хорошо.
Едь домой
Асель Курмашева
так уже из дома и пишу
Доброе слово
Могло быть и хуже.
Не нравится этот ответ? Тогда поменяю его:
Хуже быть не могло.
А в реальности, чего грустить, не война же
Хуже быть не могло.
жаль, что так вышло. если тебе есть куда вернуться, мб надо это сделать? в другом городе жить тяжело, все незнакомо.
Все проходяще и это пройдёт.
Боль раставаний тоже уйдёт.
Время излечит травмы Души
Нос ты не вешай
Стонать не спеши.
Жизнь посылает страдания нам
Чтоб закалить и поднять нас к богам.

Боль раставаний тоже уйдёт.
Время излечит травмы Души
Нос ты не вешай
Стонать не спеши.
Жизнь посылает страдания нам
Чтоб закалить и поднять нас к богам.

Всё будет хорошо не отчаивайся)
Не падай духом! Значит эта бабёнка не для тебя, найдётся другая - их по свету дохрена носится!
Асель Курмашева
Спасибо) дохрена то конечно да, но кроме этой толчек к развитию давало всего пара, хотя конечно по факту была бы на её месте другая было бы ровно тоже самое. Это означает только то что толчёк к развитию дал я сам себе.
Тебе спасибо за ответ. ) добра.
Ты запарилась чувак, возьми отпуск, съезди домой, поживи у родителей пару недель и тебе полегчает. Дальше тебе будет легче выбрать что же тебе делать
Она не ваша девушка.
Это в интернете
я профи и мастак
а как жить в реале
сам не знаю как
тут все такие
я профи и мастак
а как жить в реале
сам не знаю как
тут все такие
ахах
Асель Курмашева
отдашь удачу?)
разве это проблема? посмотри на него: https://www.twitch.tv/foxvic
Асель Курмашева
охренеть просто
Поболит и отпусти, переживёшь и это. Раз решился на переезд, значит, ты сильный волей человек. Сейчас нелегко, но это не надолго. Держись.
Асель Курмашева
Спасибо вам. )
Нельзя всю свою жизнь ставить в зависимость от кого-то или чего-то. Переехал и переехал, что так такого? Оглядись, наверное, там много интересного. И будь уверен, не важно где ты, важно с кем.
Мой ты родной. Такое состояние присуще человеческому организму. Привязка психологическая и прочее. Но поверь, время все исправит. Главное, работать. Появятся новое окружение, новые люди. И если там было адовское состояние. Непросто ж так вы расстались. То через время все станет в норму. Главное, не поддерживать связь ни на каком уровне.
Асель Курмашева
мы даже и не сходились толком. Просто не сложилось после моего переезда.
Спасибо за теплые слова
видел ваш вопрос о поиске женщины, если вам нужно поговорить или выговорится могу с этим помочь.
Спасибо за теплые слова
Будь настоящим мужчиной...
Школьник слегка приболел. А депрессуха-не слегка, а очень, приочень. Позвонил дед: -Срочно приезжай!. Далее, показывая пальцем: -В клетке-перепелки, в аквариуме-сомики, улитки, гупяшки. Всех корми, следи. Если кто погибнет...
И свалил куда то. К вечеру захотелось поесть. Дед запасливый-в холодильнике на неделю, или две. А когда он вернется? Плииин-он мобилу выкл.
Рыбки-молчат, но они живые, смотришь на них-это не придуманное шоу, кино. Любят, играют. Перепелки пока боятся. Но набрасываются на, корм. Впервые свежие яйца, еще теплые, только снесенные.
Дед вернулся дней через пять. -Всё норм? -Атлична!)) Дед, яичницу из перепелиных яиц жарю?))
Никто не сдох. Цветы не повяли. Настроение-отличное, весна же!))
Дед еле заметно улыбнулся-вылечил. своим способом. Их много. надо пробовать
Асель Курмашева
попытка отвлечь историей?
в церковь сходи, легче станет.
Асель Курмашева
вот где где, но в церкви точно не станет легче. От все этих безнадег. не говоря о том что мне там просто дурно иногда становится.
Надо было выкинуть её шмотки в мусорный бак, зачем ворошить прошлое, если ещё не отболело?
Асель Курмашева
возможно, но какой прок от того что надо было сделать.