Прочие взаимоотношения

Бесит уже это разделение на нации и веры. Народ, угомонитесь.

запросто... как только мне перестанут указывать на народ и нацию.
Ewgenija Gross
Лучший ответ
Мы приходим в уже сложившийся мир.. . Просто не надо обсуждать эти понятия, пытаясь доказать, что у кого-то дела идут намного лучше именно по этим причинам)))))
бесись.. ты ж не русская))
Не угомонимся пока не победим.
Евгений Петров
Если бы вдруг утром мы обнаружили, что все люди — одной нации, одной веры и одной расы, то уже к обеду мы бы изобрели новые предубеждения.
Alexander Bunin
Видишь ли, это не народ делит!! ! Как говорил дедушка Ленин, *вне зависимости от нас, от наших знаний о ней! * !

Когда говорят Япония - сразу в голове представляются высокотехнологичное производство и электроника, Германия - это высококачественные машины и бытовая техника, Франция - косметика и женщины, США - тупорылые, двуязычные дебилы, :))))))))))) Литва - хапуги, воры и аферисты и раз народ назвал черножопыми, значит основная масса этому соответствует, про отдельных личностей не будем! И что же это за такая, простите, ёбаная вера, которая призывает убивать людей?
Олег Диско
и сразу все подчинились
Это американцам выгодно, чтобы у нас как можно больше цапались на эти темы. А война - совсем бы хорошо.
Иван Нарган
Тина! Видишь что даже взрослые женщины отвечают с сарказмом и где уж им понять тебя. Она лучше напишет сюда два три слова с негативом и сидит в кресле ухмыляется. У народа низкая культура!
Не надо беситься. В таких вопросах себе же лучше признать право на существование этого и ему подобного разделения.