Прочие взаимоотношения

Все девушки имеют материальную стоимость или есть исключения?

Наткнулся в сети вот на эту познавательную картинку.Что скажите парни?
Поменьше глупостей читайте.
Слава Норкин
Лучший ответ
Ну во- первых девушке на фото не больше 19
А во- вторых требования настолько нереальны и явно выдуманы, что даже не смешно.
И по вопросу:
Любой человек имеет материальную цену. Если не сразу в денежном эквиваленте, то в виде помощи за что- то, либо еще к4аким- то образом.
Kamila Al
и мужчины тоже ...
одно время прикалывалась на сайтах знакомств ...предлагала дяденькам секс за деньги ..
после 15 тысяч, они были готовы быть моими собачками ...
так что ...мужская стоимость не так высока, как женская
Nelli Gorobet
Светлана Отрубенко а это хорошо или плохо? что мужская стоимость не так высока?
я б такой и гроша ломаного не дал бы. и ведь к сожалению таких не одна, ни две и не три, таких щас много. думаю что эта девка не выйдет замуж никогда, а если и выйдет то лет в 40 за какого нибудь алкаша, потому что пока она ждет мужчину, соответствующего ее требованиям, все нормальные уже женятся, и ей останется выбор либо быть любовницей либо одинокой либо за алкаша.
Там Где По Кайфу____ Вероятней всего такие как она являются любовницами бизнесменов и нефтяных магнатов.Конечно не о какой семье,детях и прочих НОРМАЛЬНЫХ радостях тут не может быть и речи.Это не девушка,это аксессуар.
не все... вот я практически на себя не трачу..., но зато очень высоко поднимаю планку в другом...
Guljan Kochkorova
У всех девушек по разному.

Всё таки мужчина должен хотеть, мочь и уметь финансово обеспечить свою семью хотя бы необходимыми вещами.

А то что эта девушка написала это считается уже роскошью. Это уже через чур. Ещё ладно если в Москве, а в регионах это вообще не реально.
Ольга Горгуновская о какой семье тут идет речь? все расценки даны исключительно на содержание этой девахи. готов поспорить что о детях она и не думает пока еще даже.
ну это на житуха как она есть! ниче не поделаешь, рынок! с такими "добрыми заботливыми НЕмеркантильными тетньками" русский народ скоро исчезнет вообще.
я тока за духовную близость отдаюсь=)))))))
По дешёвки только покупаю
пойми правильно - ей не любовь нужна, а деньги, потому у неё есть цена.
девушки, которые выбрали любовь - бесценны.
Антон Каменев
Офигеть расценочки! А я ...за пряники мятные любовь дарю...
Отношения, построенные на взаимной любви и уважении - это, конечно, прекрасно! Не спорю. Но не менее прекрасно, если к тому же мужчина в состоянии обеспечить своей семье должный уровень комфорта, ведь далеко не одна ( а имя им легион) лодка любви разбилась о быт. Ну у этой барышни суммы астрономические, это да.
Ольга Горгуновская я сомневаюсь что эта девушка вообще о детях думает.
салоны красоты косметика украшения развлечения это что нужно семье? да еще и по таким ценам. семью тут вообще не причем. девушке только о своей заднице.
Я не согласна с этой девушкой потому что ей важно только деньги не все мужчины могут много зарабатывать в этом должна ему женщина помогать