Прочие взаимоотношения

какую совесть надо иметь, чтоб в баре подкатывать к девушкам, имея в кармане ...10 рублей?)))

Kirill Gorbunov
это не совесть, это уже наглость или тупость...)
Яна Малая
Лучший ответ
)) 5 см ...понятно же
@лекс@ндр Гл@дырь наоборот такие с деньгами)
а вот когда куй не мал и толст. можно и понаглеть))
Бумажные ))
Javlanbek Raximov
Kirill Gorbunov не знаю)))
Моя совесть всегда чиста... Я ей не пользуюсь!
Алена Янцын
А зачем больше? Если девушки сами пришли в бар, то их и надо раскрутить.
Саша Жирнов
10 рэ это на платный туалет. остальное на банковской карте
Yulia Zhilayeva
Да он толькА на танец пригласить :)))))
Kirill Gorbunov не... он готов прям сразу был жениться)))
А если это искренняя симпатия ...и не важно уже ничего...
Важно не упустить возможность ))
и не говори еще подсаживается все пиво выпьет и даже не проводит)))
Artur Artur
кто о чем, а девки о деньгах
Татьяна С.
Дело не в совести, а в наглости
Илья Данчук
Ну вы же подкатываете не имея в кармане вообще ни копейки... а у нас как-бы равенство полов, все дела...
Kirill Gorbunov убила бы)) я за это не боролась!)))
наглую
зато можно с грохотом выложить этот чирик на стойку бара ..и указав на девушку громко объявить .этой девушке самого дорогого напитка... НА ВСЕ... сдачи не надо...
Ариф Н.в.
Kirill Gorbunov хаха))) накапали бы... из-под крана!))
а чего рассчитывали что к вам с мешком денег подкатят? не дождетесь с.. и.!
Михаил Елтышев
любовь за деньги - это блѢдство, милка)
Вопрос не в совести а в уверенности в своей крутизне. Если человек считает что при его опыте и уверенности он и с 10 рублями может закадрить любую то он на это пойдёт. Но уверенность это не всегда возможность и бывает что не прокатывает. Но это ведь лучше чем когда тебя считают нерешительной тряпкой.
Вадим Смирнов
Любовь не картошка
протягивает купюру бармену и говорит - мне виски! на все!
советскую
Павел .
чистую