Прочие взаимоотношения

Что творит неразделенная любовь?

любовь плохого не творит, творят люди и выдумывают и выворачивают её наизнанку прекрываясь ею
Ростислав Ясинский
Лучший ответ
Если любовь неразделённая, то она будет целее...
Или алкоголизм или кухоная философия. Только не суистцид.
Только благо. Сама по себе любовь всегда благо. Это как дуновение свежего ветерка. Гром и молнии и несчастья бывают именно от страсти и желания обладать. Эгоизм. А любовь жертвенна и не ищет выгоды. Даже если человек счастлив с другим человек любящий видя это радуется за человека за его счастье. Да не с ним но это не важно важно как человеку. Любовь проверяется как раз тем когда человек становится вне круга твоих интересов а ты любишь. Спросят зачем тогда любить? Как раз это показывает не правильное восприятие. Человека любят без причин без выгод иначе это уже не любовь. Как раз такая любовь обладает очень большой властью и влиянием на человека. Как не пасть на колени перед человеком обладающим таким талантом любви и принимающего человека таким какой он есть, с заботой, пониманием любовью. Не выдумку свою про человека любит не кумира не за что то а личность душу полное реальное восприятие тебя и ты не одинок т по настоящему любим. Это счастье.
Неразделенная любовь - это психическое заболевание, поэтому дает всякие глупости. Ведь любовь - это желание счастья другому человеку, а если он счастлив, то и счастлива Ваша любовь. А остальное - это привязанность и чувство собственности. Но никак не любовь
приносит страдания....
делит чувства на две неравные половинки
Всякие глупости.