Прочие взаимоотношения
если женщина истерит орёт сама не знает чего хочет не готовит выглядит отвратительно Ударить что ли
тебе только кто не врезал)
.., разместив её, предварительно, со всеми удобствами ...в багажнике. Гы!
Где были твои глаза, когда такое чудище выбирал?)))
Бить не надо. Просто тихо (если не понимает элементарных вещей, и не можете договориться) разойтись.
фуфло она, хотя всегда поддерживаю женщин - но то ЧУДО которую вы описали - только фуфлом можно назвать
отправили в одну сторону, и забудьте
Ударь по клавишам свиристелки и сыграй серенаду.
лучше уйти. не трожь Г. меньше вони будет.
Все вы удрать горазды! А поговорить не пробовал?
не ударить, а удирать)) )
пора удирать)))
на мороз ее!!!
Девушек надо уважать, девушек надо любить)
Если такая, то зачем связался?!
Течет из твоей самки, как из крана. Правильно делаешь, что не желаешь быть ее прокладкой-громоотводом. Нужно сразу, как бы не было трудно, порывать с теми, кто тебя не ценит. Если детородный овощ начал проявлять хамство - нужно заводить новый. Я дядя взрослый, могу сказать, на своем опыте убедился, что часто Новые Отношения - Это такой Праздник для Души и тела! Скрытые и временно подавленные одной самкой ресурсы, пробуждаются с другой. Я в своем городе рядом с университетом живу, молодых самочек увидишь, так всех своих бывших климактичек напрочь Забываешь. Самка вульгарна биологически. Зарвавшуюся нужно сразу обламывать. Это твое Время Жизни. Береги его!
От мужика часто все зависит) )