Наверное всё возможно... (((
Два конца палки в отношениях "надоедания" - надоевший ребенок и надоевший родителю. Главный вопрос как раз к родителю, он же в основном определяющий созданные условия, он "толстый конец палки"....
По поручицки утрируя ситуацию - как (в каких случаях) может надоесть собственный, например, ..мммм ...типа нос?)) ) Если псих, дурак, импотент, больной на конец, трансвестит, женоненавистник.. .
Так и в психологии отношений "родитель-ребенок", те же самые "болячки"...(((
Привет!
Прочие взаимоотношения
могут ли НАДОЕСТЬ свои ДЕТИ???
ого... круто сказано.... не понимаю... как так?
Акмолдир Казакбаева
я надеюсь, это было сказано в переносном смысле))
прива, Игорек)))))
Вопрос не ясен.
ну не надоесть, а просто утомить
например когда лежишь в кровати с температурой 39, а ему захотелось на кровати попрыгать))))
Мои родители говорят-могут))
в принципе могут, ток не на долго это))
дети, они конечно-же сволочи.... но, это МОИ ДЕТИ!!!))))))))
Разве что плачем, непослушанием.
Игорь Бабенко
Звиняюсь конечно, но меня задел твой ответ на вопрос одной девушки, там где ей 17 а ему 27
Я считаю что близкий человек может и должен быть дорожже матери, а не хуем как вы выразились. У меня такая же ситуация была, один в один, только мне 26 было а ей 16. Сначало она за была, а потом видя что у нас очень быстро отношения стали развиваться, стала против меня. Мать ей говорила что она должна поступать учится и что у нее еще сто таких как я будет. А я ее так любил, я же у нее первый был. Я хотел женится на ней, хотел семью, детей. А она выбрала маму, со мной распрощалась. Я не мог во все поверить земля из под ног уходила, хотел покончить с собой, друг помешал. Два года страдал, пытался ее вернуть, потом пытался забыть..
Боль прошла, я уже женатый человек, есть ребенок. А когда бывает ее вижу колотить начинает, немогу ее простить.. Как я ее мать ненавижу, всю жизнь мне поламала...
Только временами... особенно в подростковом возрасте, когда приходится ежедневно набираться терпения, чтобы донести до мозга своего неразумного дитя, что "вот так делать не надо". Это, правда, надоедает.
Ленусь, давно куришь?))
Акмолдир Казакбаева
не курю и всем не советую))
да побольше чем чужие))
конечно, могут. но это ведь не значит, что родители их не любят, устают просто. нужно отдать на денёк бабушкам и устроить медовый день)
Нет !!!Радость Вы Солнечная !!!По крайней мере, НЕ ДОЛЖНЫ... Не правильно ЭТО...
Можно устать от маленьких, но всего одна минута отдыха и их глазки.... и снова полна сил
Надоесть.. . Нет, наверно.. . Выбешивает иногда))))))))))))
Акмолдир Казакбаева
прива, Машуля))))
и вот всегда интересно, зачем обсуждать чужое восприятие? или вы сами любите, когда ваше отношение к чему-либо или кому-либо обсуждают все кому не лень? и насчет детей, у каждого свои ситуации, и обстоятельства, о которых вы ни сном, ни духом....
нет у меня еще пока своих. На чужих любуюсь... на расстоянии))
нет
я тоже в шоке от Ургуйки
Господи, конечно могут. . Знаете.. . хорошо, когда дети накормлены, напоены, обуты и одеты и.... не дома.. . Могут. . а кто говорит. что нет - лукавит.
Если это не главное в жизни их родителей, тогда могут.
Если детей любишь не надоедят
А если нет, насильно мил не будешь
родителям никогда а родители всегда