«В сорок пять баба ягодка опять! » — гласит народная поговорка!! !
Врачи и психологи давно говорят, что возраст за сорок — настоящий сексуальный расцвет женщины.
Молодые ждут, когда им предложат, потому что им нечего еще предложить самим, кроме собственно молодости и потенциальных возможностей. Вам — уже есть.
Это же касается и отношений. Свой интерес вы можете проявить открыто. Особенно если кто-то дает понять, что тоже заинтересован. И стыдиться тут уже нечего: взрослая женщина тем и привлекательна в глазах мужчин, что твердо знает, что ей надо. И умеет трезво смотреть на вещи, не питая лишних иллюзий.
Умейте действовать на опережение. Не ждите, пока отношения совсем развалятся или начнутся проблемы со здоровьем, ведь женщина за сорок должна знать свой организм и свои потребности уже очень хорошо.
Не сравнивайте себя с молодыми и не тянитесь за ними. У вас есть свой вектор, своя ниша, свои преимущества. Вы умны, опытны, вы исполнили все социальные программы, дети уже выросли. Вы по-хорошему свободны. И вольны делать то, что вам хочется. Это ценится многими — как в отношениях, так и в работе.
http://www.playcast.ru/view/2631182/110fdc57d96bf83a03b799160eeb0061e707bde6pl
http://izbavitsya-ot.ru/publ/uhod_za_licom/kak_prodlit_molodost/7-1-0-92
Прочие взаимоотношения
Чем хороша "Вторая Молодость"?
силы есть.... а ума стало больше)))
вероятность "залететь " снижается до нуля!
она существует
тем, что она не последняя..)))
а я по чем знаю, у меня первая не закончилась
В 45-баба ягодка опять.
все что не могла первая молодость, может сделать вторая молодость)