Прочие взаимоотношения
Грусть без причины - признак...?)
недостаточного внимания и любви
отсутствия позитива
Мария Карпинская
Позитива куча...
Признак негатива...
Мария Карпинская
Тока какого вот...вопрос...
Малярии?
)))
Наверное ПМС...
Мария Карпинская
Могло бы быть и так, но не в этом случае...
нет мужчины
признак депрессии
мертвечины
любви себя пожалеть...))
Мария Карпинская
Не без этого...)
Всегда есть причины погрустить:)
Тому, кто не связан со Всевышним [в сознании Кришны] , никогда не сделать свой разум трансцендентным, а ум устойчивым, без чего невозможно обрести покой. А как может быть счастливым тот, кто лишен покоя?
КОММЕНТАРИЙ: Только тот, кто обладает сознанием Кришны, может обрести настоящие мир и покой. В пятой главе "Бхагавад-гиты» (5.29) говорится: когда человек поймет, что только Кришна наслаждается плодами жертвоприношений и аскез, является обладателем всего сущего и истинным другом всех живых существ, только тогда он сможет обрести настоящий покой. Поэтому, если человек не обладает сознанием Кришны, его ум не достиг высшей цели. Причиной возникающих в уме беспокойств является желание достичь высшей цели, и когда человек окончательно убеждается (твердо верит) в том, что Кришна — это Верховный наслаждающийся, владетель всего сущего и друг каждого живого существа, его ум становится устойчивым и к нему приходит долгожданный покой. Вот почему тот, чья деятельность не связана с Кришной, всегда тревожится и страдает, даже если ему удается создать видимость покоя и духовного прогресса. Сознание Кришны — это умиротворение, которое приходит (проявляется) само по себе и достичь его можно только во взаимоотношениях (в общении) с Кришной.
Мария Карпинская
Хм...я другую литературу читаю...
что, причины для для грусти и той нет?? ? ну жизнь вообще не удалась! ))))))
стресса
навредил мужчина
Мария Карпинская
Да нет...
Секасу не хватает... (((
отсутствия секса в жизни)))
Мария Карпинская
Один секс, без любви, - невелика ценность. И пусть нету.)