Прочие взаимоотношения
У тебя для грусти есть причина?
Грусть - это скука по любимому человеку!!! \
Конечно есть. А когда нет, я всегда могу достать диск Дельфина и послушать.
при желании причину можно найти всегда. Но еще в /Библии написано, что уныние - тяжкий грех. стало быть грустить не надо, тем более на дворе лето, да к тому же суббота!
Порой для грусти есть причины:
Проблемы, огорченья, стрессы.
Их необъятны величины,
На душу давят тяжким прессом.
Когда, любимый, ты со мною:
Неслышный, незаметный, близкий.
Уйдут они все стороною,
Как утренний туман безликий.
У нас с тобою все едино:
Надежды, чувства, пониманье.
Воображения картина -
Душевной близости сознанье.
Ну, зачем мне эти слёзы?
Высохнут – пройдёт печаль.
Всё пройдёт, и сердца грёзы,
Правда, их немного жаль.
И очистившись слезами,
Радость из души вспорхнёт,
Просветлёнными глазами
Я взгляну на небосвод.
Звёзды погашу, как свечи,
Встречу розовый рассвет,
Хоть я знаю, жизнь не вечна,
Но причин для грусти нет.
Проблемы, огорченья, стрессы.
Их необъятны величины,
На душу давят тяжким прессом.
Когда, любимый, ты со мною:
Неслышный, незаметный, близкий.
Уйдут они все стороною,
Как утренний туман безликий.
У нас с тобою все едино:
Надежды, чувства, пониманье.
Воображения картина -
Душевной близости сознанье.
Ну, зачем мне эти слёзы?
Высохнут – пройдёт печаль.
Всё пройдёт, и сердца грёзы,
Правда, их немного жаль.
И очистившись слезами,
Радость из души вспорхнёт,
Просветлёнными глазами
Я взгляну на небосвод.
Звёзды погашу, как свечи,
Встречу розовый рассвет,
Хоть я знаю, жизнь не вечна,
Но причин для грусти нет.
было бы желание
к великому моему сожалению есть..
да, есть! и ничего не поделаешь...
Да бывает. .
...Привет.. . Сегодня есть.... От того и злой как не знаю кто.... Понимаю, что так нельзя, но ничего не могу поделать.... Стараюсь сидеть в ответах и беспрерывно отвечать на вопросы.. . Так она хоть утихомириться.. . Не хочу и не буду выплескивать это на тех, кто меня окружает.... Умею подавлять все в себе.... Это хоть и трудно, но я привык к этому.... Тешу себя верой и надеждой в счастливую жизнь и смотрю в будущее с оптимизмом.... И все у меня получится... .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это толкьо мои мысли....
Рафаэль Рафаэль
Привет.Если хочешь-мои мысли по этому поводу.Да,у тебя все обязательно получится,другого просто быть не может.Только грусть со злостью не путай,разные они.Удачи тебе
Унынье точит кости.... Жизнь прекрасна.... Улыбнись слатенькая.... Жизнь - большая шутка....
Рафаэль Рафаэль
Уныние и тоска-понятия разные.Унынием я не страдаю.А к словам "Жизнь прекрасна",могу добавить "И удивительна"...УЛЫБАЮСЬ Я
Человек всегда грустит из-за.... чего-то. .
Будь это что-то серъйозное или же совсем пустяк. .
Мы часто грустим... из-за того что кто-то что-то сделал или не сделал. .
Можна грустить, слушая какю-то музыку.. .
Идя.. под ливнем.. .
Можно грустить... когда сидишодин и думаеш, что жизнь окончена, пуста, непонятна.. .
Но все таки... эта грусть проходит... ведь жизнь полна... неизвесного, интересного... Она как много иороженного... вкусного... и белого))))... .
Идя.. под ливнем.. .