Прочие взаимоотношения

Уходить от скандала - это плохо? ) Молчанка тоже ведь полезна? ) Особенно в напряженные моменты..

От скандала уйти это хорошо. Просто потом, позже надо поговорить спокойно об этом, когда понимаете, что вопрос можно обсудить, не ругаясь. Иначе будет копиться негатив и потом может вылиться в громкий скандал.
Наталия Жилина
Лучший ответ
Молчание всегда золото) 0 в тишине можно все обдумать) ) но думать недолго)
кому как. .
мне легче высказать и забыть
Ежик 2110
Асель Жусанова Я итак народ уже распугала своими высказываниями..) Промолчу)
Привет)
молчанка у меня... тогда... когда я решила уйти...))
Olga Cmirnova
Проблемы имеют свойство накапливаться. Если из собирать в душе, то они в самый неподходящий момент прорываются лавиной.. . не факт, то это- лучший выход. Иногда лучше метко кинуть вазу, чем промолчать. Кто захочет выжить- увернётся...
Олег Рычков
согласен
та фиг там.
Уходить от скандала это замечательно, и не многие умеют.
Любую ссору можно перевести в смех. Посмеяться и забыть про ссору ( не состоявшуюся) как сон. А смех продлевает жизнь!
кому как...
Сино Кахоров
Тут уж и не ответишь сразу
Я бы и рада иногда промолчать
Но не умею..)
Умение не подливать масла в огонь это талант. Пока бушуют эмоции люди становятся глухи к друг другу только можно обидеть и сильно если хочешь перекричать. Остыв часто оба понимают что были не правы. Даже тот кто кипятился скажет спасибо тому кто погасил рагорающееся пламя его упорства и злобы.
блин-спалился
ну ок. -ты только ты всех нафику
Jamal Elayoubi
не провоцируй