В одном из опытов добровольцы разного пола «ходили» по улицам созданного компьютером виртуального города. Чтобы «добраться» до определенного места, мужчины в среднем тратили 2 минуты 22 секунды, женщины - 3 минуты 16 секунд. Откуда такое отставание? Как полагают ученые, дело даже не в том, что женские нервные клетки медленнее обмениваются импульсами. Этот недостаток компенсируется более высокой скоростью крови в сосудах мозга. Просто женщины думают «другим местом» - в основном лобными долями мозга. А они отвечают не столько за логику, сколько за интуицию и эмоции. Мужчины же, решая любую задачу, включают всю свою «мозговую» аналитику, да еще активнее подсоединяют зоны, обрабатывающие зрительную информацию.
Вот вам одна из причин, почему мужчины считают баб дурами, а бабы мужиков - сволочами. Интуиция часто подводит. Что, собственно, опыт и показал. И от эмоций тоже проистекают разнообразные глупости.
Прочие взаимоотношения
Девушкой управляют эмоции?
Людьми управляют эм0ции)) )
мне 0ни всегда нужны))))
временами)
Конечно я сама могу управлять эмоциями... но часто эмоции (и положительные, и отрицательные) заставляют меня делать то, о чём я потом сожалею.... значит надо учиться их контролировать и управлять ..
Зато Вами мужиками управляет член....
Никита Загичук
А вами - писда
нет, здравый рассудок, эмоции это способ привлечь внимание)
и мозги тоже
Мной - точно да. И у меня никак не получается их контролировать.
Поэтому лучше всегда дождаться, пока эмоции поутихнут, а потом уже принимать важное решение.
это еще гормоны -называется=)))
Эмоции всеми управляют, независимо от пола.
Всеми людьми в первую очередь управляют инстинкты и страхи.. . и девушки тут не исключение.
Девушкой - да, женщиной - разум.
Чаще всего да не совладаем эмоциями, а так управляет разум и желания.
Никита Загичук
Добрый день)
хах да девушки живут на эмоциях следовательно они не смогут без них ничего сделать! ну лично я не видел девушки которая тупо не улыбалась за день и др!
не всегда