вы замечали за собой такое???))))или это не связано с возрастом???)))
нежных снов ЗЛО)))))))))
Прочие взаимоотношения
сама себя навеяла))))перед сном спрошу...а ведь правда же...что с годами легче управлять эмоции и контролировать их???)
Они просто притупляются))
нет. у меня как то наоборот. раньше я была бесчувственной скотиной))
А сейчас и птичку жалко... И Россела Кроу в последней сцене Гладиатора....)))
".. управлять эмоции " -- Гы!! ! Гитлер капут...
за мылом только не наклоняйся))))))))))))
Айгуль Карабалина
буду)))у меня рядом все свои)))бояться не за что))))))))))))))))
все зависит от темперамента, человек который сильно подвержен эмоция, очень трудно сдержать или научиться управлять ими)
характер человека формируется в течении всей жизни, поэтому все возможно)
Это эмоциональное выгорание, диагноз уже поразивший почти всю страну!!
ну да, там все убито, управляй не хочу
а ты скажи ты завтра будешь мыть пол просто хотел по болеть как ты это делаешь )))
Айгуль Карабалина
я каждый день мою полы)))))))))они у меня белые)))))))))))))))))
Правда. По телодвижение уже знаешь, что ей надо.)
А я тобой согласен.Мне сейчас проще,чем лет десять назад.Тренировки,видать,хорошие были...
P.S.Мне нравится.-про провокации.Комменты загрузить не могу,тока тут ответить получацца.
Айгуль Карабалина
мне тоже сейчас легче )))
жизнь научила быть пофигисткой))))
возраст тут ни при чём.
...важен опыт!

у меня как раз наоборот. .
с возрастом уже срываюсь из за ерунды. .
вспыльчивость нарастает с каждым годом..
Все чувства и эмоции это иллюзия создаваемая мозгом и иногда оказывающая влияние на другие органы, например отсюда и ошибочное мнение что любовь имеет отношение к сердцу хотя это просто плод изменения кровобращения на короткое время. Мозг всегда контролирует это, просто участком не доступным для контроля сознанию человека.
Просто эмоций становится меньше.. . И деревья ниже и небо выцветшее, и вода не такая мокрая.. . Но у меня не так!
Привет, родная.!!! С годами все труднее. ..
Айгуль Карабалина
Привет Константин))))
то есть доброй ночи))))