Прочие взаимоотношения
А ведь правда когда выскажешься становится намного легче или Вы со мной не согласны?))))
Лично для меня лучше высказаться, а иначе буду дуться:)
только потом начинаю переживать, не обидела ли человека в пылу высказываний...
Ну можно сказать и по другому - когда выслушают, а если еще и совет дадут - то вообще супер
Катюш ты права!
ведь говоря мы иногда вклыдваем туда и наши негативные эмоции, а если в реальности происходит беседа, то можно и поплакать
да, у некоторых потом вобще рот не закрывается
согласны...
легче.... когда есть кому ...чтобы не только слУшали, но и слЫшали+ поняли....
а если еще и посочувствуют!!!! то вообще хорошо!!!!
Согласны! Более того - не нужно держать всебе, главное что от этого окружающим не было плохо.
Да так! Но только для тех кто любит высказываться и тот кто эмоцианальный! Просто есть люди которые держут всё в себе и им безразницы от того выскажутся они или нет!
Абсолютно согласна, если ВЫСКАЗАННОЕ- СПРАВЕДЛИВО И ОБДУМАННО, а так....
Соласна, ведь нужно говорить то что думаешь, но думать что говоришь
Согласна и обьясняется тем, что негативная энергия концентрируется в словах и вместе с ними растворяется в воздухе, поэтому становится легче!
Согласна )))) На много лучше становится ))))
Чистая правда! А особено легче когда выссказываешь все человеку который умеет слушать и понимает!!
согласна, но надо умно высказываться, чтоб, как говорится "не нарубить с плеча", ну чтоб не жалеть потом.
Согласна, высказываться надо о наболевшем, чтобы не копилось в душе.