Прочие взаимоотношения

Сегодня услышала: Если тебя любят коллеги по работе, значит.. Ты, действиетльно, Хороший человек!... Согляситесь с этим?))

Сергей Митряев
хорошо, когда тебе радуются и встречяют с распростертыми объятиями.. Это клево!!
Елена Ровейн
Лучший ответ
а как же поговорка Всем хорош не будешь!) ? что-то тут не то)
Оля Филина
Сергей Митряев приятного всего,Марина!))
Вполне.. . Тем более, что меня любят не только они...
Лариса Казнина
Подчинённые уважают, любить они меня не обязаны.
Они выполняют свою работу, за что получают хорошие деньги. Я не контролирую их: когда пришел, кто опоздал и сколько чаёв они на работе выпили, лишь бы дело делалось.
Коллеги, надеюсь, тоже уважают.
А любить меня никто не обязан.
Илона Бубнова
Сергей Митряев Приятного всего,Ириша!)))Радости!))
я бы такому не поверил
ДА
Доктор А
Если честно, то мне любви хватает в частной жизни. От коллег мне достаточно того, что они хорошо выполняют свою работу...
Возможно, только кто ж из них скажет правду? ? Вы думаете хоть одна честно скажет, что не любит?
Елена Чернова
мы все там конкуренты.... любят вряд ли... может уважают)
Aziza Gniazova
сколько случаев - порядочный - образцовый на работе, а дома тиран и деспот, и ваще маньяк Чикатило)
Машулька!!! **
Вот про некоторых говорят, что вокруг человека аура тепла и добржелательности, с такими легко и уютно.. . может именно потому, что человек хороший.. .

Приятного вечера, Тоня!
Баязит Нур
Сергей Митряев Доброго,Наташа!))
Нет.
нет ...есть пословица. . в картишки НЕТ братишки. /каждый имеет в любой игре свой интерес/. а любовь коллег скорее всего БЕСКОРЫСТНА до поры времени
Наталья Клейн
Значит притягиваете людей хорошо.
Дима Сушко
Ну вообще не факт! из личного опыта.