Прочие взаимоотношения

А где вас нашли родители? Есть ктО, кого не в капусте? (++)

Меня вот на вишнёвом дереве нашли... Мама в детстве рассказывала. .
говорит--стали мы с папой твоим под деревом.... целуемся.. вдруг кто-то смеётся сверху.. глянули, а это ты, за вишенку держишься и смеёшься... Мы и взяли тебя к себе)
Честно-честно... именно тАк и рассказывала.. и я всегда, когда маленькая была--на деревья вишнёвые смотрела... не сидит ли там ещё кто нибудь)

Добрых и Сказочных снов всем)
Мои родители родом из деревни Спорово, это на Полесье, так вот, как гласит легенда под споровским мостом ))) Есть у нас там мостик через реку, под ним и нашли ))))))))))
Аубакир Эльмира
Лучший ответ
Классс.. . Напоминает, когда родители, путаясь и краснея, что-то пытаются рассказать про "аиста", "капусту", "магазин" и др. забабоны. . и бедный ребёнок понимает, наконец, что речь идёт всё-таки про секс! Гы!!!
Екатерина Пшенник ненене!!!)
я тогда совсем манюничка была.и даже не знала чтО это такое секс этот)
и когда с девченками разговаривали "об этом"-будучи еще совсем юными...я даж гордилась,что не так как всех--в капусте--а на вишне!))
с торрента скачали
Екатерина Пшенник чегОООО?
кого скачала?Мамину историю,рассказанную мне в детстве чтО ли?
Конечно-же, первым делом вспоминается анекдот про Вовочку. Детсад. Дети говорят: откуда они появились... аист... капуста... Вовочка поковырялся в носу и недовольно пробурчал: "Мозна падумать со васы ладители савсем не @бутся... "
Но я расскажу о том, как стал незаконнорожденным... Родитель мой отсидел 10 лет и приехал к своей сестре к нам в станицу. Паспорт ему выдали без штампов (мол, сам иди ставь... ) и он "подкатил" к моей маме, как холостяк. Мне было 10 месяцев, как родителя мово знайшла ёга дружина!... с двумя дочками... Мамин брак был признан недействительным и я из Тарабанова сделался Епифановым (по девичьей фамилии мамы)... Смешно, правда?... ПотОм был отчим... футболист по прозвищу "Слон"...и где-то там... в тумане... крики мамы: "Не бей его ногами! Ты-же убьёшь его... " Вот... живучий оказался... и даже кости целые... правда, темноты стал бояться... Но то ужЕ совсем другая история.. .
Совет мамам-одиночкам: "ВыходИте замуж тогда, когда ваш "партнёр" по-настоящему подружится с вашими детьми!...
Jeanie Cheryapkin
Екатерина Пшенник Душераздирающая история...
Теперь тОчно категорично заявляю...не выйду!
Очень мило, мне таких сказок не рассказывали:)
Мне вроде про Аиста что-то заливали.