Прочие взаимоотношения

ПРИВЕТ родные)))))))))))))))предлагаю руку и сердце взамен на банку пиво и на одну поездку метро?)))))))))))))))))))))))

переходите в ТДВ. Зачем Вам эта битва с модерами. Да, и народ там поадекватнее. А тут и не ответить толком, и не поддержать.
За такую скромность Вам любая отдастся
Татьяна Гусенкова
Лучший ответ
Привет, дорогой) )
За предложение - спасибо)
Прочитала твою публичную оферту)) )
Оставь сердце себе - оно еще не все сказало, что хотело)
А банка пипа и "пятачок" на метро... .
Знаешь, мой муж тоже как-то занял у меня пять копеек, чтобы заплатить за меня в автобусе, 32 года назад,
так что, делай выводы:))) )
Нина Цветкова
здорово ))) таких запчастей мне не надо ))))))))))))))))))ржуууууууууууу
пешочком
Иван Чмир
Привет, Серёнька))).. . Нее) я и без твоей руки и сердца подарю тебе поездку на метро и банку пива!! ) Только не забудь сесть на кольцевую линию, чтобы цельный день кататься!!)))))))))))))
Карен Оганесян
Не.. спасибки, обойдемся))))))
Я согласна:)))
и всего то.
НЕ некатит нахера мне твоя рука и сердце, денег дай, да побольше.
Елена Патова
Приветули, Сергунь!!!! Рада тя видеть, солнц)))))))) ) Цалууууууу в щечку))))
Алёна Воднева
И обязательно вам-мужчинам что-то взамен просить... А безвоздмездно слабо подарить? Хих
Alena Legchilo
нет руку и сердце оставь себе я как то не умею их варить.... а этого добра не жалко...
*злой* Типок
Так плохо с утра?))))))))))))))))) ) *пиво выслала, билет тоже прилагается*)
Oksana Usmanova
мельчаете.. . Раньше пол царства законя предлагали
здырасти))) ) я тебе магу и больша пива дать*тащит ящик*))))
Дима Селезнев
Доброе утро... без пива!))
ого, прям как гена букин! особенно про пиво мне понравилось))