Прочие взаимоотношения
Вопрос очень глубокий. Как Вы относитесь к признаниям на публике? Предлагать руку и сердце на людях, которые дружно ожид
Никак. Это зависит от отношения к данному ритуалу каждого в отдельности. Кто-то готов сделать это достоянием общественности, а для иного - это самая интимная вещь в жизни. Как глубокое декольте -у многих есть сиськи, но не все ими сверкают на публике.
Ну, каждый признаётся, как ему хочется, - от фанфар до тихой флейты.. . Лично мне ближе флейта...
мы с любимым отключим трансляцию))))
Это пусть пукин на публике расстарается. А это достаточно интимно, что бы выставлять.
Можно вообще забраться в самую глубокую пещеру... и там признаться, все равно узнают все)))
Плохо я к этому отношусь, мне всегда это напоминает дешёвый спектакль ...таинство пропадает, такое впечатление сто у тебя крадут что-то личное и самое дорогое )
Я против - но не стану утверждать, что это так уж плохо во всех случаях. Возможно, человек имеет право прожить жизнь как на сцене.
Если_публично признался, это, в первую очередь, на сказавшего, накладывает ответственность... Канешна, и с твоей стороны, должна быть ответка, а положительная или отрицательная_публичное признание_ни к чему тебя не обязывает... Тебе решать...
Не люблю показуху. Всё, что на публику делается, это же театр! А значит игра.
Это шоу.
Никто не мешает потом втихую обдумать и передумать - у нас в стране общесказанное ДА юридической силы не имеет. Но признание на публике - это все-таки красиво, черт побери. . даж в случае отказа. Сколько народу, услышав НЕТ, одновременно буркнут под нос - ну и дура..
я упаду в обморок, буду отлеживатца пока публика не разойдетца)))
отрицательно
Со мной такое не прокатит, хотя некоторые могут сломаться! Это сильный ход для шантажа.
Считаю это Глупостью. Сказать можно что угодно, а что в мыслях, не всякий прочитает. Сегодня - Клянусь любить до Гроба.! Завтра - Да шла-бы ты Лесом! ))
цирк с .. кАнямЕ...
Отлично отношусь!!!
впрочем как и многие ответившие,которые просто слукавили))
какая разница ктО на тебя смотрит...чтО говорят..и кАк думают?
Есть ОН и Я...пусть это немного театрально...но позвольте!!!
А расписываться в Загсе под одну и ту же музыку?
Под один и тот же ритуал- распитие шампанского?
Под одни и те же слова ведущей церемонию бракосочетания---значит нормально?))
стадность!!!
А когда неординарность--почему -то многие крутят пальцем у виска)
пусть НЕ зАВИДУЮТ)
Вот так и здесь)
И вообще-жизнь одна в этом теле...
Что нам какие то зрители?когда мы каждый день проигрываем свои роли в быту?
....
ну вот как то так)
и Доброй ночи,Бонни)
стадность!!!
пусть НЕ зАВИДУЮТ)
Вот так и здесь)
И вообще-жизнь одна в этом теле...
....
ну вот как то так)
и Доброй ночи,Бонни)
Саша Опанасюк
Доброй ночи, Сказка)
Наверное я слишком принципиальна, но в своё время расстроила помолвку только потому, что мой парень пришёл свататься с родителями предварительно не обговорив этот факт со мной. Я ответила "нет" введя в шок парня и обескуражив его родителей. Они хотели спектакля - они его получили.
Считаю хорошим, красноречивым знаком публичное проявление любви и внимания, но когда это не требует ответа и не выглядит как шантаж : милые надписи не асфальте, красивое граффити напротив окон любимой, серина под балконом и т. д. Этим он показывает своё чувство и желание её порадовать, но не требует немедленного ответа.
Но устраивать шоу из предложения руки и сердца - это глупо и фальшиво, когда и принц не настоящий и конь не его. ))))) В подобных вещах важна искренность а не показуха.
Для начала надо хорошо узнать мнение избранника, его отношение к такому шагу.
Если мужчина (или женщина) уверен (а) в положительном ответе, то приветствую.
Но мне почему-то почти всегда жаль соглашающихся.
Глан Князев прав. Это интимно.
пусть хоть где признания. существует в этот момент только я и он. и если почувствую искренность и счастье -пофиг на публику, это даже интереснее. аплодисменты друзья.
Ещё и отмочу чёнить такого, что потом всю жизнь вспоминать будут! ! :D )))) Это у меня диагноз
Предположим, что предложение само по себе серьезное, намерения жениться есть. Тогда смотря для чего чел так делает - если для эпатажу - то лох) Если поприкалываться - то норм для меня. Если случайно так вышло, просто совпало - то ок.
У меня был МЧ, который в моей компании всем рассказывал, как меня любит, как хочет семью и детей со мной, подружкам звонил при ссорах и говорил им то же самое. Мне это не нравилось. А все вокруг были в восторге от неземной его любви ко мне. Очки он этим точно в их глазах зарабатывал, в моих - нет.
Я думаю это не вариант. . .Если она не согласна, то не простит его, только за то что, заставил отказать и сделать больно при всех. . .А в такие моменты не все думают рационально.. .
Но а если же это "ДА", то тут без слез счастья не обойдешься ))
похер нахер на всех.... свое личное мнение нужно всегда говорить...
это ведь частичка интима, всё равно что заняться сексом на публике...