Прочие взаимоотношения

Девушки, а вам РУКУ и СЕРДЦЕ в какой упаковке надо предлагать?)) С бантиком?)) А может охлаждённые в вакуумной упаковке?

Бла Бла Бла
а чавось ток руку и сердце?:) ) весь заворачивайси)))
Andreyko Tranceboy
Лучший ответ
а профтите не фрубилась)))) ) гыыыыыыыыы
....и покрытую инеем:))))))
Оля Налетова
В несбыточной ))) как правило
ну сердце еще ладно... потушить можно... а вот куда руку то день)))))
Gulnaz Gulnaz
Это приступ не слыханной щедрости когда, чтоль.. . Дак пусть уж лучше в натуральной оболочке... что природой дано.)))
Приветствую тебя добрый человег)))))))
У тебя же только глубокая заморозка)))
Эльмира Кайсар
Опять субпродукты распространяешь ...
Артемий Бабич
судя по количеству девушек в твоем вопросе-ты видимо, конфисковал чей -то склад замороженных продуктов за нарушения)))) и теперь по-быренькому пытаешься сбыть, пока не оттаяли)) (не девушки, а продукция))))
Коля ..
второе мне по вкусу) )

приятного Иней)
А в какой счас модно?))
Г? олого мужчину обвернутого в упаковку и с бантиком)))) Гыыыыыыыыыыы
Да мне так просто))) я не превередлива)))))))))))))))))
Vitaliy Luzan
маловато будет))
В целофановом пакете ))))))
Бакыт ****
Упакуй все в себя....)
Алексей Зайцев
а можно просто мужчину?)))) ) с бантиком))))
в коробочке с брюликом)))
Серёга *
С гарантийным талоном! ! ;))))))))
а ты предложишь разве??
Л*
Ленуся *
мне всё равно мало ))) хочу весь супнабор! )))
привет))))))
Петр Иванов
Желательно сердце в вакуумной упаковке и свежее, ещё с кровью. . и руку соответственно свежеотрубленную.. но чтоб на ней немпеременно подарочек с бантиком лежал!)))
Мне, пожалуйста, горячее сердце и теплые нежные руки. А охлажденной пусть остается голова
Можно без всех этих перьев...)))
Не а, нам свежатинку подавай!!!!
вопрос срочно в юмор... куда модераторы смотрят?? ? хаааааааа)
не надо... я уже замужем.)
Мне можно комплексный.... обед....)))))))))))))))))))))) ) Вакуумно с охлажденым бантиком! )))))