Прочие взаимоотношения
А что значит быть благодарным ???
Доброе утро!!!
Ценить, когда тебе делают добро, а не принимать как должное..)))
Благодарность – это переваривание благодеяния, процесс, вообще говоря, тяжелый. )))))))
)) у меня так приходят... .
***моя благодарность не будет иметь никаких границ! ****
на хрена бы мне она нужна?!))) )
прива, Барсик)) )
а ващетт - это ДОБРОТА)
на хрена бы мне она нужна?!))) )
прива, Барсик)) )
а ващетт - это ДОБРОТА)
Тебе дали-ты тож, дай ч-нить))))))) аха-ха))))))
значит всегда суметь отблагодарить человека за совершённый им поступок!
неважно словами или чем-то ещё)
За добро платят добром, или просто говорят большое спасибо.
это когда по мосе дали) а ты говоришь: спасибо что не по печени)
Быть добрым и открытым.
Благородство - это когда человек не прощает себе поступки, которые может простить другим
Это когда ты поступаешь по совести.
Благородство - это неоправданный оптимизм.
Благородство — внутреннее нравственное достоинство человека.
"благородство - это когда ты снимаешь с него обувь, когда Он завалился в кровать пьяным"
или
"благородство - забыть об смс-ках, прочитанных в Его телефоне"
Благородство - это искусство прощать авансом.
Благородство - это когда расходишься с женой, которую случайно поймал на романе с её шефом, и оставляешь ей всё, что раньше было совместным или твоим, остаёшься совершенно нищим и бездомным, но при этом прилагаешь все усилия для того, чтобы избавить её от страданий, чтобы остаться друзьями, и - главное - простить себя и её за всё, за всё, за всё...
как-то так))
Это когда ты поступаешь по совести.
или
как-то так))