Прочие взаимоотношения
самое не благодарное в этой жизни....это делать добро людям???
Как ты правильно подметил, научи быть злой))))) ) шутю
Самое БлаГОРОдное в этой жизни Делать как раз то самое добро Людям))))
Добро не требует благодарности. Его просто нужно делать.
Добрые дела не требуют благодарности))))))
Мне благодарности не нужно, я от этого какое-то, внутреннее удовлетворение получаю )))
Да, если ждать от этого благодарности. Делай добро и бросай его в воду!!!!
Любить Их.... Какими бы Они не были.... Они чувствуют.... Им легче... .
Их глаза начинают гореть.... -это благодарное... .
А не благодарное-просто делать им зло, использовать их, делая вид что помогаете....
А не надо ждать благодарности! ! Ты делай добро за просто так!! ! ))))))
даже если бы это: " самое не благодарное в этой жизни.... это делать добро людям??? " - написано было на скрижалях, я все равно бы делала добро людям
В последнее время все чаще в этом убеждаюсь.. .
Взрослею, видимо...
не делай добра, не получишь зла!?
Сделал добро-не кайся! лихо-не хвались.. .
Самое неблагодарное, это ждать благодарности за своё добро..., так что делайте добро и не ждите ничего в ответ..
Если делаешь добро одному оно вернется втройне от других. Так что людям нужно делать добые дела безвозмездно.
конечно! от добра добра не ищут!
люди на голову садятся со временем!
часто людей, делающих добро, считают дураками.. обидно..
Это точно, ни одно доброе дело, не окажется безнаказанным.
Мне даже просто приятно уступить дорогу муравью.