Прочие взаимоотношения

Вот интересно... с одной стороны: если случается, ну скажем авария, кто то снимает на видео, кто то хватает аптечку и

и бежит на помощь, а кто то просто глазеет... .
Первые, конечно, герои, но и вторых вроде как не осудишь, они - свидетели /или понятые, как их там... /, без них не была бы верной информация сложившейся ситуации.
К какому типу людей относитесь ВЫ?

Поможете, проедете мимо, будете охать/ахать в сторонке?...
Илья Сенюшкин
Лучшая помощь это не навредить... Поэтому достаточно позвонить в скорую, пожарную, милицию.. МЧС... и оградить пострадавшего от некомпетентных "помощников"....ИМХО.
I'm Cheerful Boy Tima
Лучший ответ
я убегу... я трусиха
я не часто свидетелем аварий была.... и там как правило ...уже полно людей.... правда одну мы все же свеженькую на трассе видели.... но там одни трупы.... на посту милиции остановились и сказали, что там то и там авария с трупами.
Юлия Ошуркова
а сама, все дела бросишь и салон в крови уделаешь пока довезёшь до больнички?))))) )
и потом свидетелем будешь бродить)))))))
Рустам Гаджиев
я лет 5 назад был участником аварии, 110 км. / час в дерево, головой пробил лобовое стекло и вылетел на улицу, провалялся в больничке, суки мусорские лишили прав, где справедливость?
автомобиль ремонту не подлежал
я всех организую и начну командовать: этого не шевелить - у него м. б. перелом шейного позвонка, того на траву перенести осторожно, вы, мадам, звоните в скорую, вы, месье, в милицию... сорву рубашку с кого-нибудь, жгутов накручу... потом накладывать их буду. . это если авария. .

если человек лежит, пульс пощупаю, решу касаемо тактики на месте.
если пьяный человек, ещё похлопаю по лицу: определю глубину комы и для самоуспокоения)
T3
Tze 3
Илья Сенюшкин Вечерочка не скучного)
Врежусь следом.
Сказать можно всё что угодно, но в такие ситуации я никогда в жизни к счастью не попадала.
И не хочу попадать.
Не представляю что буду делать.
не знаю... но точно не первое действие... если увижу много крови точно убегу.
А сомно то обычно аварии и случаются.
Anastasia Baturina