Прочие взаимоотношения
Вы замечали людей... Которые на чужом не счастье (особенно на улице) станут и снимают на видео итд... Что с людьми?
На днях был случай... Лет 40-ка лет женщина потеряла сознание а молодежь стала это все снимать и ржать типа пьянная.. Они вообще адекваты? Куда катится мир? У нее оказывается умер сын.. Муж заболел.. А людям лишь бы поржать... И думают что все такие бухарбеки как они сами... Вы спросите почему я это знаю? Да потому что я тоже как и еще две женщины и мужчины поехали с медиками.... В больницу... Страшно жить не так ли...
Многие люди становятся жестокими и равнодушными. Морально-этические нормы для многих извращены или не существуют. Ваш случай - это лишь один из многих. И в мире встречаются вещи страшнее.
У Меня был обратный случай: Женщина шедшая рядом со Мной выйдя из автобуса потеряла сознание... Люди и Я её усадили на лавку, предложили скорую вызвать, Она отказалась прийдя в себя... Потом попросила проводить Её до дома... Вызвался Я... Тока минут через 10 после того, как я Её на Себе буквально тащил понял, что она пьяна и не помнит где Живёт... Через час наяривания кругов, я усадил её на лавку и оставил вспоминать свой адрес...
На днях был случай, водителя до смерти забили, разъяренная толпа,
остальные снимали на телефон.
Ася Назырова
(((кошмар....
Надеюсь их тоже снимать будут когда с ними что случится))
Ася Назырова
Бумеранг сработает думаешь?))
Какое общество, такие и люди.
Нет морального воспитания, а только деградация.
Потому что нет такого предмета в школе "Оказание помощи прохожему" Никто не знает, что в таком случае делать.
выживает сильнейший
Свидетели. Правильно и делают.
Страшно)
У каждого свой жизненный опыт. Если бы ты прожила их жизнь, то встала бы рядом и начала снимать всё на видео. Это не хорошо и не плохо. Просто так есть.
Ася Назырова
Это очень плохо. Показатель не адекватности человека. Если вообще человек..
грубый век грубые нравы... нравственность на нуле.. с ящика пропаганда насилия и вседозволенности, неудивительно что новое поколение такое
Деградированное общество. Быдло. Стадо. Нация, обреченная на вымирание. Кто они? Существа - овощи. Кто их делает такими? МЫ, Родители дают такое воспитание, оттуда и общество такое. Если ты не такой как все - то ты дебил. Мы сами создаем все условия для появления такого общества, а потом жалуемся. Нужно исправлять себя и своих детей воспитывать как надо, тогда и общество будет нормальным.
А это называется предсказания одного учёного начинают сбываться а сказал он вот что ,,Животные начнут умнеть а люди глупеть!,,
Ася Назырова
Не подскажите какой ученый?