Прочие взаимоотношения
Судя по аптечке, у меня две цели в жизни...успокоиться и обосраться))))))))))))а у вас в аптечке как дела с этим???)))))
блин ржууууууууу))))))))))
Ржууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу А цели-то одни))))))))))))))))))
За то у меня есть чем лечить ПАЛЕЦ, если засунул не туда!!)))))))))
пипец.... у меня получается в 20 раз больше целей в жизни....)))))))))))))))))
дурёёёха! ))))
а у меня фсё детское блин.. . )
ржууууууууууу))))))))) та же история))))))))))))
Даже страшно представить эти два действа одновременно!! ! Хотя... может сойти за рекламу унитазов! Предлагаю разнообразить Вашу жизнь- могу поделиться лейкопластырем и презервативом с запахом клубники. Даже не просрочен!! ! Остался с новогодних праздников, когда у нас был конкурс для тех, кто хочет большой и чистой любви
Ну Даа )))))))) ...у меня вообще нет аптечки )))))))))))
А у меня в другом раскладе-обоср.. и успокоиться))))
А у меня там еще бинты, жгут и спирт
капец я упала)) )
у меня там анальгин... нитроглицерин и все для детей.. .
для девчонок че ток тама нету)))
У меня ее нет совсем, нету цели в жизни значит...)))))))))))
А у меня там полный порядок.
а у меня, не успею даже обосраться. ржуууу. спасибки, насмешила.!!!
я промолчу про свою)) )
у мну целый шкафчик под это дело)))))) )
по ходу цель-законсервироваться)))))))))
Валерий Коровин
Ага, или отравиться;))
Валерий Коровин
Ну если принять во внутрь все, что там лежит, желудок промывать потом замучиться можно!)))
А у меня там еще и презервативы лежат)))))
Судя По моей Оптечке, У Меня Цель В Жизни Только Одна....))))))))
А у меня по аптечке в 3-х шкафах, но ни в одной таких целей не нашла!
Насмешила! Если посмотреть в мою аптечку, то мои цели-избавиться от головной и мышечной боли
А у меня, судя по аптечке цели тоже две: закапать и залечить все и всех и не обосраться при этом!;)
а у меня вообще аптечки нет! несмотря на то что у меня пятеро детей! ну не болеют они хоть убейте! так что я даже не парилась и не искала нечего!
**куралай Бор@нг@зы**
здоровье и счастье вам и вашим детишкам)))