Прочие взаимоотношения

А у Вас хорошая репутация? На работе, на проекте тоже? ))

В ответах репутацию можно легко сменить. Меняешь ник и аваторку, и ты новый человек!
Наталия Василевич
Лучший ответ
Матвей Казанцев Ох, как Вы правы!!! К сожалению.
Поскольку сейчас я меняю сферу деятельности, о моей репутации говорить рановато. А в Ответах, терпите пока)))
Артем Орлов
В реале моей репутации химчистка не требуется )
А здесь ...да в принципе мне не важно ))
Rami Aleko
Репутация зависит от объективности, поэтому меня это мало волнует. Не привык льстить и угождать...
я никогда не задумывалась о своей репутации.. просто --старалась всегда оставаться Самой собой) )
скажу без ложной скромности--у меня хорошая репутация и там и здесь))
Дашуля Егорова
Репутация важна ТОЛЬКО в реале!!!
Розжан Донна
Артем Орлов Оль,это ты?
Куйовая!
Гаухар Аханова
нет, плохая.... но меня волнует что думают обо мне люди, которые для меня можно сказать ничего не значат)))
Асем Кисина
Отвечу так. В реале хорошая и плохой не была. На проекте мне все равно какая будет)
Avazbek Babanov
Раз нет решёток на окнах, значит хорошая.
Елена Бойко
Все бабы ведьмы)))) ) И ты тоже)))))))))))
Анна Мотина
На работе ...не знаю)) )
здесь точно ...нет)))))))) )
и стирать её не буду... интересно даже))
Вам решать, я пишу, то что думаю
Борис Иликбаев
Здесь меня, как человека не знают. А в реальной жизни можно охарактеризовать коротко и ясно - Распиздяй!
Главное, что сам я хороший, а репутацию можно создать. Это называется PR xD
Владимир Царёв
у меня ужасная репутация
Екатерина М
Вот что-то не хочу с ним соглашаться)