Прочие взаимоотношения
А у Вас хорошая репутация? На работе, на проекте тоже? ))
В ответах репутацию можно легко сменить. Меняешь ник и аваторку, и ты новый человек!
Матвей Казанцев
Ох, как Вы правы!!! К сожалению.
Поскольку сейчас я меняю сферу деятельности, о моей репутации говорить рановато. А в Ответах, терпите пока)))
В реале моей репутации химчистка не требуется )
А здесь ...да в принципе мне не важно ))
Репутация зависит от объективности, поэтому меня это мало волнует. Не привык льстить и угождать...
я никогда не задумывалась о своей репутации.. просто --старалась всегда оставаться Самой собой) )
скажу без ложной скромности--у меня хорошая репутация и там и здесь))
Репутация важна ТОЛЬКО в реале!!!
Артем Орлов
Оль,это ты?
Куйовая!
нет, плохая.... но меня волнует что думают обо мне люди, которые для меня можно сказать ничего не значат)))
Отвечу так. В реале хорошая и плохой не была. На проекте мне все равно какая будет)
Раз нет решёток на окнах, значит хорошая.
Все бабы ведьмы)))) ) И ты тоже)))))))))))
На работе ...не знаю)) )
здесь точно ...нет)))))))) )
и стирать её не буду... интересно даже))
здесь точно ...нет)))))))) )
Вам решать, я пишу, то что думаю
Здесь меня, как человека не знают. А в реальной жизни можно охарактеризовать коротко и ясно - Распиздяй!
Главное, что сам я хороший, а репутацию можно создать. Это называется PR xD
у меня ужасная репутация
Вот что-то не хочу с ним соглашаться)