Прочие взаимоотношения

Что заставляет. . женщину. . летать во сне...?)))

* ...Л ю б о в ь !!.конечн... же... Л ю б о в ь ,)

* ...Любовь... нам крылья... подарила ,)

* ...Себя соткав из слов и фраз... И вдребезги разбив молчанье.. .

* ...Я умирала сотни раз... Испепелённая печалью.. .

* ...Смешно и... будто напоказ.. Устав играть чужие роли.. .

* ...Я умирала сотни раз... Распятая чужим злословьем.. .

* ...Кинжалом... острым как алмаз... Я вены резала в неволе.. .

* ...И умирала сотни раз... На гильотине своей боли.. .

* ...И сотни раз меня тогда... Безвыходность четвертовала.. .

* ...Светила лишь одна... З В Е З Д А... Когда гореть я уставала.. .
...

* ...и к ней... взлетая в небеса... Манит она... своим сверканьем.. .

* ...Л Ю Б О В Ь !! Творит со мною... чудеса... паря... в безудержном желании.. . ))

* ...я... ч у в с т в у ю... чуть слышно... не дыша.. .

* ...ко мне... сквозь облака... спешит Его Душа...,) )
Людмила Фокина
Лучший ответ
ноги растут?? ? )))
....НЕЖНЫЙ СОН :)
от которого растут крылья и можно летать к звездам )))
летать эт фигня, главное чёб не плавала)))
Сны))
Юрий Степкин
один вдув отборного забористого кокса)))
крылья
Ирина Андреева
во сне не знаю, наверное, юный возраст) )
а наяву, конечно же, влюбленность! это сладкое ощущение "бабочек в животе" способно дать женщине возможность и самой порхать))
Газы
Пить надо меньше и нюхать тоже.
Оля Родичкина
наличие любящего мужчины