Прочие взаимоотношения

см внутри,по возможно отвечаем откровенно

если бы вам некто богатый и с причудами предложил провести с ним ночь,после чего вы бы получили отступные в виде миллиона долларов,вы бы согласились? этот некто был бы средних лет и средней внешности,а после этой ночи исчез бы навсегда.только не надо нравоучений и придумывания дополнительных условий,вот дана такая ситуация,ваше решение?
ДА, СОГЛАСИЛАСЬ БЫ, И ДУМАЮ, ЧТО ТОЛЬКО ДУРА МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ, ТУТ ОДАЮТ СЕБЯ ДАРОМ, А ЗА БЕЗБЕДНОЕ БУДУЩЕЕ, СВОЕ И СВОИХ ДЕТЕЙ, ЛОМАЮТСЯ . КРУГОМ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГУ, И НЕ ЦЕНЯТ НИ СЕМЬИ НИЧЕГО. И РАДИ ЭТОГО МИЛИОНА ДУМАЮ СТОИТ ОСТУПИТЬСЯ .
Shohdil Oo7
Лучший ответ
Согласились бы ВСЕ, даже я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sergey Sergey
Отказалась бы точно... Может он больной или ненормальный...
Ян Вальтер
нет
уже согласна)
Михаил Орешко
А точно навсегда? Если да - то я согласна!
В*
Владюся* ***
нет.
так причуды то разные бывают..
ну эт даже я согласен.
Нет, не согласилась бы. Миллион не сделал бы меня счастливой.
конечно же да! да и фиг с ним потом
согласилась бы, если все конфиденциально!
Ну почему бы и нет.. . Так все таинственно=)
Kostea Agbas
Если не копрофил, то я согласна!
Не взяла бы ...значит он расценил меня как извините проти.... пи. пи. пи
На х*** бы послала!!!
Эля Сало
нет .Если бы была разведена может и согласилась бы
Да конечно все бы согласились! ))) Нечего тут уже цену себе набивать! ! )))))))
Я уже не согласна!! ! И даже если бы я была согласна, я бы потом те деньги никуда бы потратить не смогла, их бы в руки было противно брать, в результате просто бы их сожгла!
Вывод для чего тогда соглашаться?!
наверно да!
соглашайся, вот только постарайся невлюбиться в него за эту ночь, а то исчезнет и будишь всю жизнь искать и ждать его