Прочие взаимоотношения
Для Вас важна профессия любимого человека? Или пусть хоть дворник, хоть паталогоанатом? Вот только честно...))
Честно, не важна. Можно быть и дворником умным и профессором глупым.
Главное-голова на плечах и моральные качества
все-равно
Профессия венеролога все же смущает.
Гульнара Мажитова
Чем, интересно?
Важна, никогда не буду встречаться с актрисой, например.
Игорь Шаленый
актриса сама не будет встречаться с простым смертным)
Игорь Шаленый
ага, сидит на этом сайте, роли дожидаеццо)
сама по себе профессия не имеет конечно ни какого значения... седня ты директор а завтра ррраз... и таксист, а потом опять босс)) ) но существует же категория людей которые " дворники" от рождения и по уму и по желанию... вот это не подходит
Важна очень.... Дворник ни в коем случае....
Конечно важна!... Дворник-это не мой контингент, говорю сразу....)))))))
паталогоанатом - придетца разлю. блять же а))
да пусть кто угодно, главное чтоб работал и деньги отдавал мне, ахаха)
прочла некоторые ответы - ужаснулась.. .
либо так шутят, либо с моим Ч Ю - что то происходит
Ну я например дворничиху эбал.
Дак я её туда и пристроил за хату работать.
А так она химик.
Мне с ней не детей крестить.
Баба - это набор мяса и дырок.
А в ком эти дырки просверлены - не суть важно.
И не строй воздушных замков.
А так она химик.
Мне с ней не детей крестить.
Баба - это набор мяса и дырок.
И не строй воздушных замков.
Хотел ответить, что не важна, но с актрисой тоже не буду встречаться, пожалуй)))
пусть она кривая и в прыщах-лишь разбиралась бы во Щах!!
Главное чтоб не проктолог.. .
А то я по ночам плохл спать буду))
мне важен его интеллектуальный уровень...
Да, если любимая в платном туалете билетики с бумагой продает--бр. бр. бр. проклятое воображение!!!