Прочие взаимоотношения

Все профессии важны, все профессии нужны! Почему ты не работаешь дворником?)

Виталий .
Не берут гады, там своя мафия!
Едiл Алтын
Лучший ответ
я мент
Тоже в детстве хотела стать дворником и делать мир прекрасным))) Думаю я ещё успею вополотить свою мечту на пенсии)))
Елена Белкина
дворник малофуникциональная и примитивная професия без возможности развиваться
Так у нас таких вакансий нет, давно и прочно заняты выходцами из закавказья...
мест нет, все гастробайтеры заняли
...Потому что я институт заканчивала...
...И защищала диплом...
...Не для того, чтобы метлой махать...
:)

...Приятного вечера...
Петр Македонец
Виталий . привет)) дворник в дипломом -это ого-го!)))))))
Андрей Емельянов диплом свое отдал? вы работаете по специальности?
Потому что меня не примут )
Для хорошей экономики в стране важна доброта, справедливость и взаимопомощь.
---
Поэтому, я вам уступаю :)
Шyxpат Иcламoв
Виталий . ты с кем сейчас?)))
У меня более важная роль в своей жизни и общества!)))
Oksana Romanenkova
Потому что я повар наверно, могу и сковородой зарядить
*светулек*
Для этих профессий есть приезжие черножопые
Настя ............
Они мало получают и всё время на холоде.
учусь пока ..но с дворником Джамшудом я уже договорился зимой лопату за ним носить
здравствуйте Маргарита Петровна
Виталий . здравствуй, Сигизмундушка)))
Поверьте, есть профессии и похуже, учитель например. На нас только ленивые и слепоглухонемые не жалуются.
Виталий . )))мне ли не знать)) поэтому ушла из школы и работаю на себя))
Потому что я всегда уступаю место таким ледям как ты)))
Виталий . ты меня знаешь??
...в детстве, когда мои друзья хотели стать космонавтами, балеринами, актрисами.... я мечтала стать дворником... как завороженная наблюдала за его работой из окна.... однажды вечером, когда стемнело... взяла веник и подмела весь двор, освободив улицу от осенней листвы.... какое же блаженство тогда испытала....)))).... но жизнь и родители сделала свое дело... мечта детства так и осталась мечтой....
Александр А
потому что выучилась на пивовара и винодела