Прочие взаимоотношения

У вас есть возможность зарабатывать приличные деньги? Вы за это и любите свою работу? ))

Мне основатель династии Ротшильдов в этом вопросе нравится. Разумеется не дословно, но по смыслу так - количество заработка не имеет значения, главное - сколько ты сохранил, приумножил и скольким поколениям ты это оставил. А еще очень прилично поступил мужик со 100 долларовой купюры. Он завещал своему родному городу (Филадельфии, кажется) свои небольшие вложения 200 летней давности в трастовый индексный фонд с получением городом через 150 и 200 . Первый денежный перевод от выдающегося предка городом уже получен. Один доллар превратился 7,5 млн.
Наталья Делейчук
Лучший ответ
возможность есть, но больше мне нравится процесс)
Работа мне интересна) )
И деньги тоже....
Яна Талипова
вот. . два часа назад я её ненавидела. . руки тряслись) ) не успевала ..
успела! и причём в последний момент!)) ) и всё.. я её обожаю))
И за деньги и за коллектив) ) Но иногда я ее не люблю...
По приходу и расход. Хорошее дело)
и за это тоже))))
Есть 2 вида проблем-когда у тебя нет денег и когда у тебя много денег.
Так вот, какую проблему вы выберете?
(Богатый папа, бедный папа) .
У нас всегда есть выбор, и его мы делаем ежеминутно. .

А если о работе.. люблю ее за то, что получаю кайф) , от общения, от того, что делаю кого-то счастливее. А деньги меня просто любят.. потому что я их люблю).