Прочие взаимоотношения
Умный мужчина зарабатывает хорошие деньги, а глупый - всегда нищеброд?
Да . У тебя в вопросе сразу ответ .
Поменьше смотрела бы в его кошелёк, может тогда и щастье своё разглядела бы.
Угу... Ну или ленивый...
Учителя мало получают. Учёные, инженера тоже самое
Что-то я еще не видел умных мужчин, как и умных женщин, зарабатывающих хорошие деньги. За-то дохрена жополизов, подстилок, начальников-воров, деток начальников-воров и прочего быдла, благодаря не уму, а наглости, беспринципности и лизоблюдству дорвавшихся до власти и денег.
ну такую как ты - даже даром не нужно - повёрнутая на деньгах.
Ксюш, когда ты уже замуж выйдешь и перестанешь страдать)?
почему у воды по гороскопу-тилячи вапросы
Не всегда хорошие деньги связаны с умом.
Всё гораздо проще — все плывут по течению. Просто некоторые придурки действительно верят, что это не обстоятельства расположили их к успеху, а их железная сила воли и характер изменили ход событий.
умный человек старается экономить и не тратиться на шкур)
умные мужчины зарабатывают, умные бабцы заказывают себе 7-е полупальто, 44-ю юбку, с курьером, а курьер - я, наверное - дурак, а дуракам везёт: пока умные мужчины на работе, я выбираю из умных баб... впрочем, я не слишком разборчив, и, чтоб всех успеть - приходится бегать, как дурак, от этого сильно наращивается циркуляция крови в органах малого таза, и несмотря на умные усилия умных баб, пока до дома добежишь - всё равно встаёт, потом умные мужчины приходят домой, смотрят на своих б-й и думают: о, уже кто-то отжарил! - отлично, и недорого, а я спать буду, и спят, чтоб на работу, как на праздник, а я сижу, наяриваю, как дурак, и не высыпаюсь, думаю - завтра - разгрузочный день, я аскет, я просто курьер, вчера было 5 заказов, а сегодня 4, пораньше закончу и высыпаться, но, приходишь на адреса, а там такие бабы! такие! - ждут, короче... наверное - я слабохарактерный